Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ТЦ ТЕНА совместно с Fronius провел выездной семинар в Австрии

Пресс-релиз от 16.04.2019
20-24 марта Технологический центр ТЕНА совместно с компанией Fronius Int. провел выездной семинар в Австрии. Для ведущих специалистов сварочных производств была представлена уникальная возможность ознакомиться с разработками ведущего мирового производителя высокотехнологичного сварочного оборудования Fronius на производственной и научной базах. В программе были представлены многочисленные примеры внедрения высокопроизводительных решений, произведен обзор реальных проектов, представлены отчеты о целевых применениях передовых сварочных технологий по всему миру. Участники смогли оценить масштабы производства, посетив завод по производству источников и солнечных инверторов в Заттледте, производственные и лабораторные площадки автоматизации в Вельсе. Огромный интерес у участников вызвала специализированная лаборатория роботизированной сварки, а также научно-производственный комплекс по разработке крупногабаритных автоматизированных установок в Стейнхаусе. Гостям Fronius были представлены передовые технологии сварки и наплавки, такие как: сварка сфокусированной дугой ArcTig, бикатодная наплавка SpeedClad, процесс CMT на платформе TPS/i, лазер-дуговой процесс LaserHybrid, а также типовые и универсальные решения для высокопроизводительной наплавки и малой автоматизации. Участникам семинара была предоставлена вся необходимая информация по интересующим процессам и технологиям, касающаяся конкретных производств и возможностей модернизации, а также реальные перспективы развития производств.

Состоявшийся семинар Fronius был высоко оценен участниками и организаторами, был продуктивен и полезен для обеих сторон. Благодарим участников за проявленное внимание и надеемся на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество.
Ссылка: http://tctena.ru/novosti/2019_1/seminar_20-24.03.2019

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает автомобили LADA с выгодой до 40 000 рублей
«Балтийский лизинг» стал официальным партнером программы LADA Leasing, благодаря которой клиенты компании могут приобретать автомобили марки с дополнительной выгодой до 40 000 рублей. В программе участвуют новые авто от LADA, а также специальные автомобили на базе LADA 4x4 и LADA Granta производства
«Балтийский лизинг» предлагает KIA Rio за 9 887 рублей в месяц
Аналитическое агентство «Автостат» опубликовало рейтинг наиболее популярных у российских покупателей иномарок. По итогам первого квартала 2019 года лидером в очередной раз стала KIA Rio, за три месяца в России продано более 22, 3 тысячи авто этой модели.
Весенние акции на покупку аккумуляторов от компании AKBMOSCOW!
С 1 апреля по 20 мая 2019 года в компании AKBMOSCOW действуют специальные весенние акции: скидки при обмене старого автомобильного аккумулятора на новый и бесплатная доставка заказа по Москве!
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru