Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Весенние акции на покупку аккумуляторов от компании AKBMOSCOW!

Пресс-релиз от 12.04.2019
С 1 апреля по 20 мая 2019 года в компании AKBMOSCOW действуют специальные весенние акции: скидки при обмене старого автомобильного аккумулятора на новый и бесплатная доставка заказа по Москве!

Компания AKBMOSCOW предоставляет удобные и привлекательные условия сотрудничества. Автовладельцы могут сдать отработанный аккумулятор и приобрести новый АКБ с выгодой до 2 500 рублей! Специалисты самостоятельно утилизируют батарею и рассчитают величину скидки в зависимости от ёмкости старого устройства. Например, за аккумулятор ёмкостью 190 А/ч можно получить новый ёмкостью 60 А/ч всего за 500 рублей. Подготовьте свою машину к новому сезону вместе с AKBMOSCOW!

Помимо скидок на новые АКБ, клиентам предлагается доставка продукции по указанному адресу в Москве. Услуга осуществляется абсолютно бесплатно и максимально оперативно в день заказа.

Обращаясь в AKBMOSCOW, автовладельцы получают компетентную помощь специалиста при выборе подходящей модели аккумулятора. Клиенту также предлагаются услуги профессиональной установки и подключения нового АКБ.

О компании:

Компания AKBMOSCOW работает на российском рынке с 2009 года. Основная специализация – розничная и оптовая продажа аккумуляторов для легковых и грузовых автомобилей, мотоаккумуляторов, АКБ для ИБП. В каталоге можно найти более 1250 моделей таких популярных и проверенных брендов, как Bosch, Varta, Tudor, Mutlu, Tenax, RedEnergy, Autopower, Mollm Furukawa Battery, Hankook, Berga, Delkor, Panasonic, American, Medalist, Titan, Delta, Totachi Giver, Tyumen, KARHU, StarksBat. Все товары имеют оригинальное качество, подтверждённое сертификатами и гарантиями. Своим клиентам компания AKBMOSCOW предоставляет самые лучшие цены, скидки, программы лояльности и высокий уровень сервиса.

Контакты:

Компания AKBMOSCOW
Адреса: 105122 , Москва, Монтажная, 9, Павильон 1;
105122 , Москва, Алтуфьевское шоссе, владение 77Б, территория автозаправки «ФОРТЕКС»
Телефоны: 8 (499) 347-42-03; 8 (499) 955-55-34
E-mail: beznalakb@gmail.com (для юр. лиц)
Сайт: https://akbmoscow.ru/
Ссылка: http://akbmoscow.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Краснодар станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли
27-й Электротехнический форум пройдет 25 апреля в выставочном комплексе «Экспоград», г. Краснодар, который соберет лучших специалистов электротехнической отрасли от собственников компаний до технических специалистов. Форум ЭТМ станет отличной возможностью для диалога между производителями электротех
Праздничные скидки на услуги от компании «КубаньСпецМонтаж»!
Весной 2019 года компании «КубаньСпецМонтаж» исполняется 12 лет, и в честь этого события клиентам предоставляется специальный подарок – скидка 12% на все услуги по охранно-пожарной безопасности! Предложение действует с начала марта до конца апреля.
«Балтийский лизинг» вошел в топ-3 лидеров в сегменте металлургии и машиностроени
Аналитики RAEX опубликовали рейтинг крупнейших лизинговых компаний в сегменте металлургического, металлообрабатывающего и машиностроительного оборудования. В топ-3 лидеров вошел «Балтийский лизинг».
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru