Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «Стройиндустрия Севера»

Пресс-релиз от 03.04.2019
Сотрудники якутского филиала компании «Балтийский лизинг» стали участниками XVI межрегиональной специализированной выставки «Стройиндустрия Севера. Энергетика. ЖКХ». В первую очередь, специалисты компании обратили внимание гостей мероприятия на программы экспресс-лизинга оборудования и спецтехники.
Организатором выставки выступило министерство строительства и промышленности Республики Саха, а также департамент развития промышленности и предпринимательства Новосибирской области. Для участия зарегистрировались более 70 компаний из 15 регионов РФ, среди них: Свердловская, Новосибирская, Ростовская и Московская области, а также Приморский край. Кроме того, в списке экспонентов были и зарубежные компании, например, предприятие Dovec Construction из города Фамагуста в Северном Кипре (Турция).

На выставке представители бизнеса и государственных предприятий познакомились с новейшими технологиями, строительными материалами и конструкциями, разработанными специально для северных районов. Участники могли оценить характеристики специализированных машин для работы в строительной и энергетической отраслях, а также в сфере ЖКХ.

Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20%. Также обращаем внимание на аналогичную программу в сегменте спецтехники: предприятия имеют возможность купить в лизинг специализированные машины, предоставив авансовый платеж от 5% первоначальной стоимости. От клиента требуется минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/201208-baltiyskiy-lizing-prinyal-uchastie-v-vystavke-stroyindustriya

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Neutrino: сейчас решается будущее энергоснабжения
Эра Homo Electricus - это время для выработки идеальной энергии, которое система Neutrino предлагает «собирать» из окружающей среды.
Елена Тропина рассказала о плюсах лизинга в эфире телекомпании «Вся Уфа»
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Уфе Елена Тропина стала гостем программы «Информационный вечер» телекомпании «Вся Уфа». В прямом эфире Елена рассказала о выгоде, которую получают предприниматели, оформляя лизинговые сделки, а также объяснила зрителям, на какое имущество можно оформить догов
«Балтийский лизинг» возглавил рейтинг лизинговых компаний Урала и Западной Сибир
Аналитический центр «Эксперт» опубликовал рейтинг лизинговых компаний, которые ведут свою деятельность на Урале и в Западной Сибири. По итогам 2018 года лидером рейтинга стал «Балтийский лизинг», объем нового бизнеса компании в анализируемых регионах на 1 января 2019 года составил 6, 3 млрд рублей.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru