Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Елена Тропина рассказала о плюсах лизинга в эфире телекомпании «Вся Уфа»

Пресс-релиз от 02.04.2019
Директор филиала «Балтийского лизинга» в Уфе Елена Тропина стала гостем программы «Информационный вечер» телекомпании «Вся Уфа». В прямом эфире Елена рассказала о выгоде, которую получают предприниматели, оформляя лизинговые сделки, а также объяснила зрителям, на какое имущество можно оформить договор, и на какую поддержку клиент может рассчитывать, обращаясь в лизинговую компанию.
В ходе беседы с ведущим, Азаматом Альмухаметовым, Елена ответила на те вопросы, которыми обычно задаются представители бизнеса, планирующие воспользоваться лизингом. Речь шла об оптимизации налоговой базы клиента, а также о преференциях от многочисленных поставщиков, с которыми, как правило, работают крупные федеральные компании.

Кроме того, гостья эфира отметила, что наиболее популярен в регионе автолизинг, а также лизинг строительной и сельскохозяйственной техники. Однако она рекомендовала не забывать и про другие направления, подчеркнув, что «Балтийский лизинг» может профинансировать широкий спектр имущества.

«Есть монокомпании, которые специализируются на определенных сегментах, есть организации, работающие исключительно с легковым транспортом, другие игроки рынка могут финансировать только оборудование для тяжелой промышленности. Наша компания универсальна по своей бизнес-модели, мы работаем со всеми перечисленными направлениями, и ими список не ограничивается. Компетенций у наших специалистов масса, компания представлена на рынке уже 28 лет, по сути, с нас в России лизинг и начался в 1990 году. И нужно заметить, за все эти годы у нас руководство компании не менялось, то есть это эксперты высокого уровня, которые знают ответ на любой вопрос, возникающий в отрасли», - сказала Елена Тропина.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/201206-elena-tropina-rasskazala-o-plyusakh-lizinga-v-efire-telekompa

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» возглавил рейтинг лизинговых компаний Урала и Западной Сибир
Аналитический центр «Эксперт» опубликовал рейтинг лизинговых компаний, которые ведут свою деятельность на Урале и в Западной Сибири. По итогам 2018 года лидером рейтинга стал «Балтийский лизинг», объем нового бизнеса компании в анализируемых регионах на 1 января 2019 года составил 6, 3 млрд рублей.
Откатные ворота от ГК «Дамаст»
Группа компаний «Дамаст» предлагает автоматические откатные ворота по индивидуальным размерам.
«Балтийский лизинг» выступил партнером детского турнира по мини-футболу
Компания «Балтийский лизинг» поддержала проведение XXII ежегодного турнира по мини-футболу среди школьных команд Невского района Санкт-Петербурга на кубок концерна ВКО «Алмаз-Антей».
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru