Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Воздушные фильтры AAF для электроэнергетики

Пресс-релиз от 01.04.2019
Компания AAF предлагает качественные воздушные фильтры для электроэнергетики по привлекательным ценам.

Традиционные системы фильтрации не удовлетворяют современным требованиям электроэнергетической области. Повышать производительность генерирующего оборудования и расширять межсервисный интервал позволяет использование воздушных фильтров от компании AAF. Характерными чертами изделий являются: способность выдерживать большие нагрузки, отказоустойчивость, сопротивляемость высоким температурам.

В каталоге AAF представлены следующие виды фильтров для сферы электроэнергетики:
• статические – для предварительной очистки воздуха;
• картриджные и барьерные – тонкой очистки воздуха;
• HEPA-фильтры очистки воздуха.

Превосходные эксплуатационные параметры предлагаемых AAF изделий – результат кропотливой работы проектировщиков и исследователей. Все устройства соответствуют рекомендациям производителей электроэнергетических установок и требованиям действующих международных стандартов. Превосходное качество воздушных фильтров AAF подтверждено международным сертификатом ISO 9001 и обусловлено максимальным задействованием возможностей современного производства, применением инновационных фильтрующих материалов, а также многоэтапным производственным контролем.

Справка о компании:

AAF на протяжении 90 лет занимает лидирующую позицию в области фильтрации воздуха в сложнейших условиях окружающей среды. Изготавливаемые компанией системы шумопоглощения и фильтрации и прочие изделия являются износоустойчивыми, эффективными и определяющими для повышения производительности газотурбинного оборудования в разных отраслях. Головной офис AAF расположен в городе Луисвилл, штат Кентуки (США), а предприятия находятся в 24 странах мира и насчитывают более 2800 сотрудников. Предлагаемая компанией продукция соответствует международным стандартам качества и нормативам.

Контакты:

AAF

Адрес: 125040, Москва, 1-ая ул. Ямского поля, дом 15, строение 2, офис 507, 5-й этаж

Телефон: +7 (499) 257-74-77

E-mail: contact@aafru.com

Сайт: http://aaf-filtration.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Реновация стартует в районе Котловка на юго-западе столицы
Переселение жителей двух старых пятиэтажек по Программе реновации в два новых дома в районе Котловка на юго-западе Москвы начнется завтра, 30 марта.
Балтийский лизинг презентовал свои программы на форуме Экология большого города
Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в ежегодном международном форуме «Экология большого города», который прошел в Санкт-Петербурге уже в девятнадцатый раз. В рамках программы наши коллеги рассказали гостям мероприятия о специальных предложениях в сегменте коммунальной техники.
Клиенты Балтийского лизинга на Дальнем Востоке чаще всего покупают грузовые авто
Сегмент грузового автотранспорта стал наиболее популярным среди клиентов «Балтийского лизинга» в Дальневосточном федеральном округе. За прошедший год грузовики стали предметом более трети сделок, которые заключали филиалы этого региона.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru