Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Балтийский лизинг презентовал свои программы на форуме Экология большого города

Пресс-релиз от 29.03.2019
Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие в ежегодном международном форуме «Экология большого города», который прошел в Санкт-Петербурге уже в девятнадцатый раз. В рамках программы наши коллеги рассказали гостям мероприятия о специальных предложениях в сегменте коммунальной техники.

Участниками мероприятия, которое было организовано при поддержке «ЭкспоФорум-Интернэшенл», стали представители более 90 российских и зарубежных компаний (заявки на участие организаторам каждый год отправляют специалисты из Германии, Франции, Чехии, США и других стран). Эксперты обсудили вопросы природоохранной деятельности, проблему переработки ТБО, а также новейшие «зеленые» технологии и принципы создания комфортной городской среды. Для многих проектов, о которых рассказывали спикеры в своих выступлениях, требуется определенное оборудование и специальная техника.

«Балтийский лизинг» получил приглашение на форум от своего партнера – группы компаний ВКР. Мы с коллегами подключались к обсуждениям тех инициатив, в которых наша компания может быть действительно полезной экологическим организациям в части финансирования необходимого имущества. На сегодня у нас есть несколько партнерских программ, в рамках которых клиенты могут выгодно приобрести мусоровозы, грузовики с крюковыми погрузчиками для перевозки контейнеров, а также широкий спектр уборочной техники для сферы ЖКХ. Отмечу, что вся техника полностью соответствует современным экологическим требованиям», - сказал начальник отдела лизинга автотранспорта «Балтийского лизинга» Вячеслав Луковский.

Напомним, на постоянной основе для клиентов «Балтийского лизинга» работает программа «Экспресс-лизинг оборудования», в рамках которой можно приобрести имущество, предоставив аванс в размере от 20%. Также обращаем внимание на аналогичную программу в сегменте спецтехники: предприятия имеют возможность купить в лизинг специализированные машины, предоставив авансовый платеж от 5% первоначальной стоимости. От клиента требуется минимальный пакет документов. Предварительное решение о заключении сделки принимается за 1 день. Кроме того, лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/199137-baltiyskiy-lizing-prezentoval-svoi-programmy-na-forume-ekolog

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты Балтийского лизинга на Дальнем Востоке чаще всего покупают грузовые авто
Сегмент грузового автотранспорта стал наиболее популярным среди клиентов «Балтийского лизинга» в Дальневосточном федеральном округе. За прошедший год грузовики стали предметом более трети сделок, которые заключали филиалы этого региона.
«Балтийский лизинг» поддержал издание репринта альбома Левкия Жевержеева
Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером проекта по выпуску полного репринта альбома мецената и одного из создателей петербургского музея театрального и музыкального искусства Левкия Жевержеева.
«Балтийский лизинг» снизил для своих клиентов платежи на Volvo S90 на 19%
Компания «Балтийский лизинг» запускает масштабную программу в сегменте автотранспорта и предлагает своим клиентам приобретать машины с удорожанием от 0%*. Из списка автомобилей, участвующих в спецпредложении, можно подобрать машину для любой цели.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru