Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Клиенты Балтийского лизинга на Дальнем Востоке чаще всего покупают грузовые авто

Пресс-релиз от 29.03.2019
Сегмент грузового автотранспорта стал наиболее популярным среди клиентов «Балтийского лизинга» в Дальневосточном федеральном округе. За прошедший год грузовики стали предметом более трети сделок, которые заключали филиалы этого региона.

«Для лизинговой отрасли Дальнего Востока характерна концентрация внимания клиентов на сегменте грузового транспорта. В 2018 году в объеме нового бизнеса компании в регионе его доля составила 43%. Второе по популярности место остается за сегментом строительной и дорожно-строительной техники с долей в 20%. Примерно в равной доле третье место занимает сегмент легковых авто – 18%», - рассказала директор хабаровского филиала компании «Балтийский лизинг» Олеся Романькова.

Также она отмечает, что работая в сегменте строительной техники, компания включается в масштабные проекты, которые имеют для федерального округа стратегическое значение.

«Наиболее интересные сделки связаны с крупными инвестиционными проектами. В первую очередь могу отметить наше, пусть и косвенное, участие в строительстве Амурского ГПЗ, который должен стать вторым по мощности газоперерабатывающим предприятием в мире. Также прибыльные сделки нашему филиалу принесло строительство космодрома Восточный. Это одна из наиболее масштабных строек последнего десятилетия в нашей стране, которая продолжается до сих пор. И логично, что подрядчикам, работающим на этом объекте, потребовалось огромное количество современной спецтехники, многие из них сделали выбор в пользу лизинга и пришли к нам», - подчеркнула Романькова.

По ее словам, среди перспективных сегментов региона сотрудники компании отмечают железнодорожный подвижной состав. На сегодня большая часть железнодорожных вагонов устарела, и компаниям требуется новая техника.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/199136-klienty-baltiyskogo-lizinga-na-dalnem-vostoke-chashche-vsego-pokupayu

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» поддержал издание репринта альбома Левкия Жевержеева
Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером проекта по выпуску полного репринта альбома мецената и одного из создателей петербургского музея театрального и музыкального искусства Левкия Жевержеева.
«Балтийский лизинг» снизил для своих клиентов платежи на Volvo S90 на 19%
Компания «Балтийский лизинг» запускает масштабную программу в сегменте автотранспорта и предлагает своим клиентам приобретать машины с удорожанием от 0%*. Из списка автомобилей, участвующих в спецпредложении, можно подобрать машину для любой цели.
«Балтийский лизинг» принял участие в съезде союза промышленников в Череповце
Специалисты вологодского филиала компании «Балтийский лизинг» стали участниками восьмого съезда промышленников и предпринимателей.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru