Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» поддержал издание репринта альбома Левкия Жевержеева

Пресс-релиз от 27.03.2019
Компания «Балтийский лизинг» выступила партнером проекта по выпуску полного репринта альбома мецената и одного из создателей петербургского музея театрального и музыкального искусства Левкия Жевержеева. Издание, над которым работали историки, будет презентовано 13 апреля в доме-музее Федора Шаляпина.

Оригиналу издания более 100 лет, сотрудники музея почти три года вели работу по оцифровке и дополнению записей комментариями научного сообщества. Как сообщает пресс-служба музея, в прошлом году при поддержке комитета по культуре Санкт-Петербурга была создана мультимедийная версия альбома. А в этом году благодаря помощи меценатов издан репринт исторической ценности и дополнительного тома справок к оригиналу.

Справка:
Левкий Иванович Жевержеев (1881–1942) — коллекционер-библиофил, меценат, увлеченный авангардным театром. В 1915 году Жевержеев открывает свои «пятницы» — встречи творческой интеллигенции, а пришедшим предлагает оставить автограф в альбоме. На его страницах оставили записи ученые, писатели, художники, режиссеры, актеры, искусствоведы и другие интересные личности. Записи, рисунки, эссе, нотные автографы Велимира Хлебникова, Алексея Ремизова, Владимира Маяковского, Юрия Анненкова, знаменитых артистов Александринского театра и БДТ— всего в альбоме более 450 автографов.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/199135-baltiyskiy-lizing-podderzhal-izdanie-reprinta-alboma-levkiya-zheverzh

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» снизил для своих клиентов платежи на Volvo S90 на 19%
Компания «Балтийский лизинг» запускает масштабную программу в сегменте автотранспорта и предлагает своим клиентам приобретать машины с удорожанием от 0%*. Из списка автомобилей, участвующих в спецпредложении, можно подобрать машину для любой цели.
«Балтийский лизинг» принял участие в съезде союза промышленников в Череповце
Специалисты вологодского филиала компании «Балтийский лизинг» стали участниками восьмого съезда промышленников и предпринимателей.
Профессиональное обслуживание бытовых кондиционеров от компании Leon Group
Компания Leon Group выполняет профессиональное обслуживание любых типов бытовых кондиционеров. Клиентам предлагаются комплексные решения для создания климатического комфорта с гарантией высокого качества работ.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru