Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Поставка высококачественных расходных материалов для оргтехники от ООО «Галат»

Пресс-релиз от 18.03.2019
15 февраля 2019 года компания «Галат» осуществила массовую закупку офисного оборудования и расходных материалов высокого качества от поставщика.

ООО «Галат» занимает лидирующие позиции на рынке в сфере поставок расходных материалов и дополнительного оборудования для офиса и дома. В наличии на складе компании имеется широкий выбор картриджей и различных расходных материалов, которые совместимы с оргтехникой таких иностранных торговый марок, как Canon, HP, Xerox, Samsung, Epson, Kyocera и других. Продукция имеет сертификаты качества и полностью соответствует всем нормам безопасности, заявленным в законодательстве РФ. На реализуемые расходные материалы распространяется трёхуровневая система гарантии.

Помимо большого ассортимента расходных материалов высокого качества в продаже компании есть всё необходимое для оборудования рабочего места. Тем самым ООО «Галат» в праве позиционировать себя как компания по комплексному обслуживанию предприятий.

Сервисный центр компании осуществляет комплекс услуг по заправке лазерных картриджей и ремонту оргтехники любой сложности. Собственная хорошо продуманная система логистики позволяет сделать доставку товара максимально быстрой и качественной.

О компании:

ООО «Галат» основано 24 января 2013 года. Компания успешно решает задачи любой сложности в области профессионального обслуживания и ремонта оргтехники, заправки и восстановления картриджей, продажи картриджей и расходных материалов. Приоритетная цель деятельности – предложить клиентам тщательно отобранную продукцию надлежащего качества по самым оптимальным ценам. Сотрудники компании осуществляют контрольную закупку совместимых картриджей ведущих брендов, тестируют образцы в сервисном центре и отбирают лучшие модели изделий для последующей продажи.

Контакты:

ООО «Галат»
Адрес: 109004, г. Москва, ул. Александра Солженицына, д. 11, стр. 1 (вход со двора)
Телефон/факс: 8-495- 545-41-14/ 8-800-333-43-01
E-mail: 5454114@mail.ru; info@galatt.ru
Сайт: https://galatt.ru/
Ссылка: http://galatt.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
В Москве открылся новый «Керхер-Центр»
Группа компаний «Карекс» продолжает развивать розничную сеть: 1 февраля 2019 года крупнейший российский дилер Karcher открыл новый «Керхер-Центр» на юге Москвы.
Компания «ГЕНЕТЭК» обновила парк дизельных генераторов и спецтехники
В 2018 году компания «ГЕНЕТЭК», предоставляющая услуги аренды дизельных генераторов, расширила парк оборудования и спецтехники. Были закуплены новые дизельные генераторы AIRMAN и DENYO в количестве 22 штук, а также краны-манипуляторы ISUZU GIGA и HINO 300.
«Балтийский лизинг» принял участие в ежегодном аграрном форуме в Кирове
Сотрудники кировского филиала компании «Балтийский лизинг» стали участниками традиционного форума «Агромасленица» для представителей АПК. В рамках программы наши коллеги выступили с докладом, в котором обозначили основные плюсы приобретения сельскохозяйственной техники в лизинг.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru