Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

График переселения домов по Программе реновации в Москве

Пресс-релиз от 14.02.2019
Окончательные сроки переселения домов по Программе реновации в столице планируют озвучить до конца нынешнего года. У нас в постановлении определенно, что мы до конца этого года сформируем этапы и сроки переселения. Тогда люди конкретных домов будут понимать периоды, в которые они будут переселяться. Об этом сообщил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин.

По словам Лёвкина, в текущем году в новые дома переедут около 12 тысяч человек, их о переселении начнут информировать за два месяца. На данный момент в Москве строятся по программе почти 100 домов.

В этом году планируется ввести по реновации около 300 тысяч квадратных метров. Около 500 тысяч квадратных метров в следующем году, в 2021 году цифра составит порядка 1-1, 2 миллиона квадратных метров.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания Macroscop – участник международной выставки Securika Moscow 2019
Компания Macroscop примет участие в международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019. Событие пройдёт с 19 по 22 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14.
Поставка огнетушителей на выгодных условиях от компании «ТД Вектор»
Компания «Торговый дом Вектор» осуществляет поставку качественных огнетушителей по лучшим ценам и предлагает ознакомиться с ассортиментом противопожарного оборудования.
«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-10 компаний рынка по информации Эксперт РА
«Балтийский лизинг» сохраняет высокие позиции в рейтинге ведущих лизинговых компаний России. По предварительным итогам исследования агентства «Эксперт», компания расположилась на восьмой строчке рейтинга по объему нового бизнеса с результатом 42, 6 млрд рублей.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru