Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания Macroscop – участник международной выставки Securika Moscow 2019

Пресс-релиз от 14.02.2019
Компания Macroscop примет участие в международной выставке технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019. Событие пройдёт с 19 по 22 марта 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» по адресу Москва, Краснопресненская наб., 14.

Macroscop с 2011 года является регулярным участником крупнейшей и популярнейшей в России отраслевой выставки Securika Moscow. В этом году компания выступит со своим стендом на экспозиции, где представит новую версию ПО 2.5 ещё до выхода релиза на рынок. Гостям также презентуют интеллектуальные модули для ритейла в отдельной зоне (детектор пустых полок, тепловую карту интенсивности движения, подсчёт людей в очереди, подсчёт посетителей, 3D-подсчёт посетителей), новинки сетевых видеорегистраторов NVR.

Все продукты и модули можно будет самостоятельно протестировать на «живом» видео с камер, установленных на стенде. Посетителей экспозиции с радостью проконсультируют специалисты по продажам, технические специалисты, продакт-менеджер Macroscop.

На мероприятии компания Macroscop не только презентует свои продукты, но и примет участие в деловой программе выставки в рамках форума «Будущее безопасности» на саммите российских лидеров индустрии безопасности по теме «Искусственный интеллект: вызовы и ожидания бизнеса», который состоится 19 марта. В конкурсе «Лучший инновационный продукт» будет представлена новинка рынка – детектор отсутствия касок, разработанный Macroscop с применением нейросетевых технологий.

Компания приглашает посетить свой стенд B641, который будет расположен в павильоне 2, зал 2. Приобрести электронный билет на мероприятие можно на сайте Securika Moscow. Macroscop также дарит клиентам возможность получить бесплатный билет, воспользовавшись промокодом «sec19eCSOP».

О компании:

Компания Macroscop ведёт свою деятельность как разработчик программного обеспечения для видеонаблюдения с 2008 года. В специализацию также входит производство сетевых видеорегистраторов NVR, предназначенных для систем IP-видеонаблюдения.

Партнерская сеть компании насчитывает более 3 000 системных интеграторов и дистрибьюторов в 55 странах мира. Программные продукты с интеллектуальными функциями Macroscop используются для оптимизации бизнес-процессов в таких крупных предприятиях, как «Сбербанк», «Роскосмос», Hugo Boss, «Лукойл», «Протон», «Эр-Телеком», «Вимм-Билль-Данн», «Гознак» и многих других.

Контакты:

Macroscop
Адрес: 614066, г. Пермь, шоссе Космонавтов, 111, корпус 27, офис 301
Телефон: 8-800-555-0043
E-mail: info@macroscop.com
Сайт: https://macroscop.com/
Ссылка: http://macroscop.com/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Поставка огнетушителей на выгодных условиях от компании «ТД Вектор»
Компания «Торговый дом Вектор» осуществляет поставку качественных огнетушителей по лучшим ценам и предлагает ознакомиться с ассортиментом противопожарного оборудования.
«Балтийский лизинг» вновь вошел в топ-10 компаний рынка по информации Эксперт РА
«Балтийский лизинг» сохраняет высокие позиции в рейтинге ведущих лизинговых компаний России. По предварительным итогам исследования агентства «Эксперт», компания расположилась на восьмой строчке рейтинга по объему нового бизнеса с результатом 42, 6 млрд рублей.
ООО «Газон Сервис Иригэйшен» представляет новинку рынка систем автополива
Компания «Газон Сервис Иригэйшен» сообщает клиентам, что в 2019 году на российский рынок выходит новая серия контроллеров: ESP-ТМ2 торговой марки Rain Bird на 4, 6, 8 и 12 станций с возможностью наружного и внутреннего монтажа.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru