Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

ООО «Газон Сервис Иригэйшен» представляет новинку рынка систем автополива

Пресс-релиз от 11.02.2019
Компания «Газон Сервис Иригэйшен» сообщает клиентам, что в 2019 году на российский рынок выходит новая серия контроллеров: ESP-ТМ2 торговой марки Rain Bird на 4, 6, 8 и 12 станций с возможностью наружного и внутреннего монтажа.

Контроллер ESP-ТМ2 прост в эксплуатации, имеет большой ЖК-дисплей и удобный пользовательский интерфейс, позволяющий работать в трех режимах, устанавливающих индивидуальный график полива участка.

Наличие в линейке оборудования нового функционального двенадцатизонного контроллера значительно расширит возможности монтажа и снизит сметную стоимость систем автополива на участках средней площади. В то же время возможность использования LNK Wi-Fi модуля на всех контроллерах серии RZX и ESP обеспечит легкий доступ и управление системой автоматического полива из любой точки мира посредством мобильного устройства связи.

Предварительно ознакомиться с контроллерами данной серии вы можете на сайте производителя: http://www.rainbird.com/products/esp-tm2-series-controllers. Инструкции и стоимость оборудования будут в ближайшее время размещены на сайте компании «Газон Сервис Иригэйшен».

О компании:

ООО «Газон Сервис Иригэйшен» работает на рынке оборудования для автоматического полива и уже более 10 лет является официальным и крупнейшим в России дистрибьютором продукции американского бренда Rain Bird. Компания занимается быстрыми поставками продукции и комплектующих с собственного склада в Москве в любой регион России, а также индивидуальным проектированием систем автополива. Профессиональные сотрудники готовы грамотно проконсультировать клиентов по подбору оборудования, оказать техническую поддержку и провести обучение.

Контакты:

ООО «Газон Сервис Иригэйшен»
Адрес: г. Москва, Востряковский пр-д, д. 10 Б, стр.1, 2 эт., офис 209, главное здание офисно-складского комплекса «Элит Кроус Групп»
Телефон: +7 (495) 532-69-89, +7 (495) 781-80-89
E-mail: info@gazonirrig.ru
Сайт: http://www.avtopoliv-rainbird.ru/
Ссылка: http://www.avtopoliv-rainbird.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Новая разработка компании "Энергометрика" - датчик элегаза EnergoM-3001-SF6
Датчик EnergoM-3001-SF6 – это новая разработка компании “Энергометрика”, которая применяется для обнаружения в месте установки гексафторида серы или элегаза.
Клиенты «Балтийского лизинга» получат топливные карты ППР
«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Передовые Платежные Решения» (ППР) продолжает развивать топливную программу, которая позволяет лизингополучателям дополнительно контролировать и оптимизировать затраты на ГСМ.
Рынок автотранспорта: количество заявок на оперативный лизинг растет
Специалисты компании «Балтийский лизинг» отмечают, что по итогам 2018 года количество заявок на оперативный лизинг в сегменте автотранспорта выросло.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru