Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» вырос на 23, 5% по итогам 2018 года

Пресс-релиз от 31.01.2019
По итогам 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 42, 6 млрд рублей, что на 23, 5% больше итоговых показателей 2017 года.

Всего за отчетный период компания заключила 16 196 сделок финансового и операционного лизинга, побив свой предыдущий рекорд в 13 748 сделок. Нужно отметить, что уже второй год подряд компания увеличивает этот показатель в среднем на 3000 договоров. По данным на 1 января 2019 года объем лизингового портфеля составил 51, 1 млрд рублей.

Структура предметов лизинга за год существенно не изменилась: в числе сегментов-лидеров транспортные средства, доля которых в объеме нового бизнеса составляет 63, 6%, строительная и дорожно-строительная техника — 13, 8%, сельскохозяйственная техника — 3, 4%. Оставшаяся доля приходится на различное оборудование, в частности деревообрабатывающее, металлургическое, складское, торговое и другое.

Оценивая возможности развития компании в 2019 году, руководство отмечает, что тенденция плавного роста объема нового бизнеса сохранится.

«Как и в прошлом году, мы предполагаем, что рост объемов нового бизнеса по нашей компании сохранится на уровне 20%, а возможно и более. Столь оптимистичный прогноз мы связываем, конечно же, с началом самого тесного сотрудничества с ПАО Банк «ФК Открытие», который в самом конце 2018 года стал нашим собственником. На вновь сформированном совете директоров мы приступили к обсуждению деталей взаимодействия, обеспечивающих наиболее эффективное развитие наших компаний и существенную поддержку друг друга в реализации совместных планов», - отметил генеральный директор «Балтийского лизинга» Дмитрий Корчагов.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/139862-obem-novogo-biznesa-baltiyskogo-lizinga-vyros-na-23-5-po-itogam-2018-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Качество кабелей марки FROSTLINE подтверждено сертификатом соответствия
На основании проведенных испытаний получен сертификат соответствия Техническому регламенту о требованиях пожарной безопасности (Федеральный закон от 22.07.2008 г. № 123-ФЗ) для кабелей марки FROSTLINE.
Компания «Техмет-Урал» открыла филиал в Красноярске
Компания «Техмет-Урал» спешит поделиться главным событием 2018 года – открытием филиала в Красноярске! Новый склад работает с конца ноября по адресу Северное шоссе, 17.
Учет электроэнергии с Энергом12 - это просто!
Многоканальный измеритель мощности Энергом 12 – это интеллектуальное многофункциональное измерительное устройство, которое используется для определения значений электрических параметров в многолинейных цепях.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru