Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В 2018 году в Перми бизнесмены чаще всего оформляли в лизинг спецтехнику

Пресс-релиз от 30.01.2019
По итогам работы за 2018 год сегмент специальной техники лидирует по количеству заключенных сделок в портфеле пермского филиала «Балтийского лизинга». Доля спецтехники в общем объеме нового бизнеса подразделения за 2018 год составила 28%. Вторым по популярности стал сегмент оборудования с долей в 24%, третьим – грузовой транспорт (15%).

Весь прошедший год специалисты «Балтийского лизинга» работали над линейкой специальных предложений, которые стимулировали спрос среди клиентов, а также компания принимала участие в программах господдержки. В частности, работа программ по субсидированию лизинга автотранспорта и спецтехники от Минпромторга РФ в полной мере отразилась в годовых финансовых показателях пермского филиала.

«Наша компания, прежде всего, ориентируется на поддержку малого и среднего бизнеса, сделки с представителями МСБ составляют более 92% портфеля «Балтийского лизинга». Список имущества, которое мы можем профинансировать для предпринимателей, почти не ограничен, это и автотранспорт, и спецтехника, и оборудование. Возможна помощь в реализации огромного перечня проектов, в том числе инвестиционных», - отметил директор филиала «Балтийского лизинга» в Перми Александр Якимов.

По его словам, по сравнению с 2017 годом, в 2018 значительно увеличилось количество обращений именно по оборудованию, число промышленных компаний в регионах растет. Этот эффект частично объясняет реализующаяся в стране политика импортозамещения.

«Лизинг всегда был своего рода индикатором развития тех или иных сфер экономики, и сегодня, анализируя все полученные заявки, мы можем отметить рост в пищевой промышленности, а также в деревообрабатывающей, металлообрабатывающей и нефтесервисной отраслях нашего региона», - подытожил он.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/139858-v-2018-godu-v-permi-predstaviteli-biznesa-chashche-vsego-oformlyali-v

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» заключил соглашение о сотрудничестве с КузГТУ
Кемеровский филиал компании «Балтийский лизинг» подписал соглашение о сотрудничестве с профильным вузом региона - Кузбасским государственным техническим университетом (КузГТУ).
Fitch предполагает положительный пересмотр рейтинга Балтийского лизинга
Международное рейтинговое агентство Fitch отмечает, что долгосрочные рейтинги компании «Балтийский лизинг» на сегодняшний день переведены в статус RWP (rating watch positive).
Компания «ЮСТО» подвела итоги новогоднего конкурса в официальной группе «ВКонтак
10 января 2019 года компания «ЮСТО» подвела итоги конкурса, который проводился в канун Нового года среди подписчиков официального сообщества «ВКонтакте». Победитель был выявлен при помощи специального приложения методом случайного подбора.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru