Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Закладные детали, анкерные болты. Анкеры

Пресс-релиз от 05.01.2019
Закладные детали, анкерные болты. Закладные детали представляют собой металлические, как правило, сварные изделия, закладываемые в железобетонные конструкции на стадии бетонирования. В дальнейшем с помощью закладных деталей осуществляется крепление железобетонных конструкций между собой, либо присоединение всевозможных навесных изделий, таких как козырьки, фасады, лестницы и.т.д. Наиболее распространенным нормативным документом по которому изготавливаются закладные детали – серия 1.400-15, содержащая рабочие чертежи закладных деталей типов начиная с МН-101 по МН 834 (закладные детали МН). Закладные детали серия 1.400-15: производство закладных деталей МН Закладные элементы являются технологически простыми изделиями, к ним не предъявляются высокие требования по точности изготовления. Но такие изделия всегда требуются ” уже вчера” и в большом количестве. Наше предприятие способно реагировать на такие требования Заказчиков, и изготовить закладные изделия в требуемом количестве, и в договорённые сроки. При этом соблюдая не только все требования нормативной документации, а именно серии 1.400-15, но и пожелания Заказчика касающиеся марки стали, покрытия и даже маркировки и упаковки изделий. Закладные детали МН: Закладные детали представляют собой металлические пластины различной формы с наваренными на них металлическими анкерами, закладываемые конструкции до Металлоконструкции бетонирования для соединений сваркой сборных и сборно-монолитных железобетонных конструкций между собой и с другими конструкциями зданий и сооружений. Кроме того существуют разновидности из гнутого уголка, различной арматуры и т.д. Закладные детали МН применяются при производстве железобетонных конструкций (здания, мосты и т.д), которые в последующем будут соединяться с помощью сварки. Для производства используются, арматура, анкерные стержни, а также различные металлически пластины, толщина которых может достигать 200 мм. Производство осуществляется из арматурных стержней и листового или профильного прокатов. Детали МН подразделяют на два основных типа: открытые закладные конструкции и закрытые закладные конструкции. В зависимости от расположения анкерных стержней относительно плоского элемента различают закладные детали с перпендикулярным, наклонным, параллельным или смешанным расположением анкерных стержней. Закладные детали цена Стоимость закладных деталей зависит от множества параметров: технологии изготовления, качества сырья, нанесения на металлоконструкции лакокрасочного покрытия различного вида, маркировки .по желанию заказчика и многих других параметров.
Ссылка: http://npomo.ru/list/Gruzopodemnoe-oborudovanie3/Metallokonstrukcii1/zakladnye-detali-ankernye-bolty

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Металлоформа сваи 400*400*12000
Металлоформа сваи 400*400*12000
Сварочное оборудование ESAB в ассортименте компании General Welders
Компания General Welders предлагает ассортимент качественного и надёжного оборудования для сварочных работ от шведского концерна ESAB.
Лизингополучатели предпочитают покупать российские грузовые автомобили
За прошедший год большую часть приобретенных в России грузовиков составили машины отечественного производства. Эта же тенденция не обошла стороной лизинговую отрасль, в частности среди клиентов «Балтийского лизинга» популярны автомобили марок УАЗ и КАМАЗ.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru