Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «ЭлРоском» презентует новые деревянные щиты ЩОП

Пресс-релиз от 14.12.2018
Компания-производитель «ЭлРоском» приступила к изготовлению новых деревянных щитов ЩОП, которые служат дополнительным средством защиты от электрического напряжения.

Щиты ограждения широко используются в качестве средств индивидуальной защиты при проведении работ с электрощитовыми, распределительными, трансформаторными устройствами, а также востребованы выездными бригадами, работающими на воздушных линиях от 6 до 330 кВ. Комплекты СИЗ изготовлены из специально высушенной древесины и представлены размерами 1700*800*680 и 1700*1034*650.

Все ЩОП будут изготовляться во исполнение Приказа Минэнерго России от 30.06.2003 N 261 «Об утверждении Инструкции по применению и испытанию средств защиты, используемых в электроустановках». Покупка таких комплектов позволит эксплуатирующим организациям избежать многочисленных штрафов, выставляемых проверяющими организациями.

Благодаря тесным связям с аккредитованными компаниями у «ЭлРоском» появилась возможность проводить испытания средств защиты и выдавать протоколы к каждому изделию, что ещё раз подтверждает надёжность и безопасность реализуемой продукции. В целях экономии денежных средств при закупке новой продукции компания готова оказать услугу по испытаниям СИЗ, лежащих на складах эксплуатирующих организаций в связи с завершением сроков после предыдущих испытаний. Стоимость испытания – от 390 рублей на оборудование до 1кВ (от 10 единиц) и 650 рублей на оборудование до 10 кВ.

О компании:

История компании «ЭлРоском» на российском рынке электротехнической продукции ведётся с 1996 года. В каталоге представлен ассортимент устройств и инструментов от более 12 надёжных заводов-изготовителей: EZETEK, ELPRIB, «МЗТА», «Техношанс» и т. д. В 2015 года предприятие запустило собственное производство средств электрической безопасности.

За период своей многолетней деятельности «ЭлРоском» зарекомендовал себя в качестве ответственного поставщика, который придерживается принципов открытого и честного партнёрства. В числе клиентов компании – крупные нефтедобывающие и генерирующие предприятия, а также учреждения городского общественного транспорта.

Контакты:

Компания «ЭлРоском»
Адрес: г. Москва, ул. Усачева, дом 29/7
Телефоны: 8 (495) 661-40-48, 8 (800) 505-14-25
E-mail: info@elroskom.ru
Сайт: http://elroskom.ru/
Ссылка: http://elroskom.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Воротник 1-124589 сб дробилка конусная кмд1200 ксд1200
Воротник 1-124589 сб дробилка конусная кмд1200 ксд1200 Отгружаем со склада Завода ГорЦемМаш
Новый инструмент для контроля за соблюдением организациями условий госконтрактов
Об этом заявил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, комментируя итоги заседания Координационного совета по вопросам взаимодействия с СРО.
Воспользуйтесь бесплатной доставкой мягких резервуаров от ООО «СкайПром»!
Компания «СкайПром» запустила новогоднее предложение для своих клиентов: при заказе мягких резервуаров до 31 декабря 2018 года – доставка во все регионы РФ в подарок!
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru