Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новый инструмент для контроля за соблюдением организациями условий госконтрактов

Пресс-релиз от 12.12.2018
Об этом заявил руководитель Департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, комментируя итоги заседания Координационного совета по вопросам взаимодействия с СРО.

По словам Сергея Лёвкина, участники совещания высоко оценили разработанный Ассоциацией «Национальное объединение строителей» (НОСТРОЙ) Единый реестр сведений об обязательствах членов СРО. В 2019 году Департамент градостроительной политики города Москвы приступит к интеграции городской Информационно-аналитической системы управления градостроительной деятельностью (ИАС УГД) и реестра НОСТРОЙ.

«Новая информационная система позволит вести учет и контроль исполнения договоров строительного подряда, заключённых организациями, подведомственными городским структурам. Также с помощью нового электронного сервиса можно будет контролировать наличие членства в СРО у подрядчиков и их фактический уровень ответственности», — уточнил Сергей Лёвкин.

Руководитель Департамента подчеркнул, что работа по контролю за соблюдением организациями условий государственных контрактов и повышению безопасности строительства находится на постоянном контроле Мэра Москвы Сергея Собянина и заместителя Мэра по вопросам градостроительной политики и строительства Марата Хуснуллина.

«По итогам заседания принято решение рекомендовать генподрядчикам не заключать договоры с субподрядчиками, сотрудники которых трудятся на основании гражданско-правовых договоров. Также рекомендовано не обращаться к услугам компаний, где отсутствует система управления охраной труда и не соблюдаются требования по нормированию рабочего времени», — отметил Сергей Лёвкин.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Воспользуйтесь бесплатной доставкой мягких резервуаров от ООО «СкайПром»!
Компания «СкайПром» запустила новогоднее предложение для своих клиентов: при заказе мягких резервуаров до 31 декабря 2018 года – доставка во все регионы РФ в подарок!
«КАМАЗы уйдут!»: их осталось всего 183, спешите забрать свой
«Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам КАМАЗы на специальных условиях. Лизингополучателям, приобретающим грузовики этой марки, предоставляется выгода до 11%* в сравнении с суммой, которую рассчитывает калькулятор на официальном сайте компании.
В Москве прошел VI Международный форум «Антиконтрафакт-2018»
Основная цель мероприятия – формирование цивилизованного рынка товаров и противодействие незаконному обороту промышленной продукции. Форум позволяет выстроить конструктивный диалог представителей государственных органов власти, бизнес-сообществ, науки и общественности для выработки совместных решени
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru