Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Дмитрий Корчагов вошел в число лучших топ-менеджеров по итогам премии «Топ-100»

Пресс-релиз от 11.12.2018
Состоялось юбилейное XV награждение лауреатов премии «Топ-100», учрежденной редакцией газеты «Деловой Петербург». Генеральный директор компании «Балтийский лизинг» Дмитрий Корчагов в очередной раз был отмечен в числе лучших топ-менеджеров в номинации «Лизинг».

«Балтийский лизинг» по итогам исследования вошел в тройку лидеров регионального рынка. Как сообщается на сайте «Делового Петербурга», рейтинг 2018 года базировался на анализе динамики финансовых результатов. Жюри учитывали выручку от продажи, активы, их рентабельность, а также долю компании на рынке СЗФО.

Число участников рейтинга в этом году выросло, к исследованию присоединились: нефтегазовая промышленность, сферы страхования, телекоммуникации и ценных бумаг. Аналитики изучили 30 отраслей, в каждой из которых в итоге назвали три наиболее успешные компании региона. Также организаторы отдельно отметили лучших топ-менеджеров номинации «ДП», критерии для отбора которых определяла редакция газеты.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9675-dmitriy-korchagov-voshel-v-chislo-luchshikh-top-menedzherov-po-itogam-p

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Компания «Ясность» приняла участие в выставке CleanExpo Moscow 2018
В период с 20 по 22 ноября 2018 года в МВЦ «Крокус Экспо», Москва, состоялась международная выставка профессионального оборудования и средств для профессионального клининга, химчистки и прачечных CleanExpo Moscow 2018, в которой приняла участие многопрофильная клининговая компания «Ясность».
RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие российского рынка лизинга
Руководство рейтингового агентства «Эксперт» вручило генеральному директору «Балтийского лизинга» Дмитрию Корчагову диплом за личный вклад в развитие лизинговой отрасли в России.
«Балтийский лизинг» продлевает льготную программу приобретения техники Case и NH
Компания «Балтийский лизинг» продлила действие специального предложения по брендам Case и New Holland, которые входят в состав итальянского концерна CNH Industrial, - ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru