Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

RAEX отметило вклад Дмитрия Корчагова в развитие российского рынка лизинга

Пресс-релиз от 07.12.2018
Руководство рейтингового агентства «Эксперт» вручило генеральному директору «Балтийского лизинга» Дмитрию Корчагову диплом за личный вклад в развитие лизинговой отрасли в России.

Награды лидерам рынка представители RAEX вручали на XVII ежегодной конференции «Лизинг в России», которую организовали совместно с Объединенной лизинговой ассоциацией (ОЛА). Мероприятие по традиции стало площадкой для обсуждения наиболее острых вопросов отрасли.

Главной темой для участников, разумеется, стало исследование RAEX, проведенное агентством по итогам 9 месяцев 2018 года. Аналитики представили участникам мероприятия статистику по каждому из сегментов рынка, а также дали прогноз по их развитию.

Напомним, по итогам 9 месяцев объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» превысил 30, 9 млрд рублей. Объем лизингового портфеля по остатку платежей к получению на 01.10.2018 составляет 48, 8 млрд рублей. Всего за отчетный период компания заключила 11 916 сделок финансового и операционного лизинга, что на 17% больше количества договоров, заключенных за 9 месяцев 2017 года.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9674-raex-otmetilo-vklad-dmitriya-korchagova-v-razvitie-rossiyskogo-rynka-li

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» продлевает льготную программу приобретения техники Case и NH
Компания «Балтийский лизинг» продлила действие специального предложения по брендам Case и New Holland, которые входят в состав итальянского концерна CNH Industrial, - ведущего производителя сельскохозяйственной и строительной техники.
Завершается строительство первого котла для мусоросжигательного завода
На автоматизированной установке по наплавке газоплотных панелей Fronius в «Зио-Подольск» завершается строительство первого котла для мусоросжигательного завода нового типа, который возводится по технологии и при участии швейцарско-японской компании Hitachi Zosen Inova AG.
Производитель кондитерского инвентаря «К’АСКАД» открыл интернет-магазин «Сластни
17 сентября 2018 года в работу был запущен интернет-магазин «Сластник», который создан на базе завода-производителя кондитерского инвентаря «К’АСКАД».
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru