Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» стал партнером презентации выставочной площадки Foton и XCMG

Пресс-релиз от 23.11.2018
Филиал «Балтийского лизинга» в Казани стал официальным партнером презентации новой выставочной площадки для демонстрации грузовых авто и спецтехники марок Foton и XCMG. Организатором мероприятия стала компания «Интехкрансервис», которая выступает дистрибьютором марки XCMG, а также имеет статус официального дилера брендов Foton, Zoomlion, Doosan, FAW.

Гости встречи смогли познакомиться с новейшими моделями дорожно-строительной техники, изучить характеристики коммерческих авто, представленных на площадке. Кроме того, организаторы подготовили для приглашенных предпринимателей шоу-программу, финалом которой стал розыгрыш призов от партнеров мероприятия.

В Казани развитию строительного бизнеса способствует рост новых жилых районов и необходимость в обеспечении их инфраструктурой. Поэтому спрос на покупку специальной техники и грузовых авто всегда стабилен, и, как правило, руководители строительных компаний все чаще предпочитают оформлять необходимое имущество в лизинг.

Напомним, что «Балтийский лизинг» предлагает строительным организациям приобретать технику на выгодных условиях. В частности, в продуктовой линейке компании на постоянной основе действует программа «Экспресс-лизинг спецтехники». Выбирая этот продукт, предприятия имеют возможность оформить сделку, предоставив минимальный пакет всего из четырех документов. При этом авансовый платеж необходим в размере от 5% первоначальной стоимости машины. Лизингополучатель может досрочно выкупить имущество без дополнительной комиссии. Предварительное решение о заключении договора принимается за один день.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9649-baltiyskiy-lizing-stal-partnerom-prezentatsii-vystavochnoy-plos

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Аптечное оборудование под ключ
Выбирать торговую мебель для аптек необходимо с учетом специфики объекта. Не существует универсальной обстановки, которая вписалась бы в интерьер и маленького киоска, и просторного торгового зала.
Балтийский лизинг вновь вошел в 10-ку лидеров рынка по итогам исследования RAEX
РА «Эксперт» опубликовало рейтинг российских лизинговых компаний по итогам 9 месяцев 2018 года. «Балтийский лизинг» по-прежнему входит в топ-10 крупнейших компаний рынка и на сегодня занимает 8 место.
«Балтийский лизинг» снижает ежемесячный платеж за авто от Mercedes-Benz до 25%
В рамках сотрудничества с официальным представительством Mercedes-Benz в РФ, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам модели S-Класс (V222), С-Класс (W205), GLE-Coupe (C292), GLS (X-166), X-Класс (модификации 220d и 250d) на специальных условиях со сниженным ежемесячным платежом.
» Все пресс-релизы (7683)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru