Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Аптечное оборудование под ключ

Пресс-релиз от 23.11.2018
В компании «Алекс» вы можете купить торговое оборудование для аптек. В нашем каталоге представлены все элементы, необходимые для обустройства торгового зала, складских помещений и прочих функциональных зон. Кроме того, мы изготавливаем оборудование и мебель для аптек по индивидуальному заказу и предоставляем услуги по доставке и установке на объекте. Продуманный до мелочей, рационально спланированный интерьер — залог комфортной работы персонала и инструмент, стимулирующий продажи.
Выбирать торговую мебель для аптек необходимо с учетом специфики объекта. Не существует универсальной обстановки, которая вписалась бы в интерьер и маленького киоска, и просторного торгового зала.
Аптечный пункт в здании больницы или на территории вокзала можно обустроить с помощью стеллажей и стеклянной витрины для аптеки с прилавком.
Если же под аптеку выделен просторный торговый зал, необходимо использовать все инструменты мерчандайзинга. Так, в помещении площадью от 20 кв. м можно предусмотреть зону самообслуживания. Достаточно разместить на аптечных шкафах в свободном доступе лекарства, не требующие рецептов, медицинскую аппаратуру, витамины, средства гигиены, косметику и прочие товары спонтанного спроса, чтобы поднять прибыль заведения на 20-30 процентов. Но для этого надо выбрать и установить оборудование и мебель для аптек правильно.
Принципы организации пространства в аптеках
Не менее чем качественное обслуживание и большой выбор препаратов, покупателям важно удобство. Оборудование для аптек не должно препятствовать свободному обзору и перемещению по залу.
Существует несколько ключевых правил, которым обязательно нужно следовать при обустройстве торгового зала:
• Мебель с закрытыми фасадами размещайте за прилавком.
• Высокие открытые стеллажи и витрины устанавливайте вдоль стен.
• 1, 5 м — оптимальная высота центральных островов.
Для кассы желательно купить витрину для аптеки с глухим фасадом снизу и стеклом сверху. Это самое практичное решение. Такая витрина предусматривает возможность для расчета с клиентами, демонстрации и хранения товаров. Большое количество полок позволяет разместить самые востребованные медикаменты. Стоя в очереди, покупатель сможет присмотреть еще что-то для домашней аптечки.
Для организации зоны открытого доступа можно использовать разнообразные модульные системы, экономпанели с перфорацией для монтажа полок, держателей, крючков. Подобные решения занимают меньше места, чем корпусная мебель для аптек, не уступая ей в функциональности. Они позволяют осуществлять самую разную выкладку товаров, устанавливать держатели для очков.
Рациональный выбор, планировка и оформление витрин в аптеке — это лишь половина дела. Нужно продумать систему хранения за прилавком. На помощь придут закрытые шкафы с выдвижными ящиками, полками, секциями. Наркотические вещества должны храниться в сейфе, препараты, отпускаемые по рецепту — в запирающихся ящиках. Поэтому к организации пространства складского помещения и рабочей зоны фармацевта необходимо отнестись столь же внимательно.
Достоинства продукции «Алекс»
В компании «Алекс» вы можете купить оборудование для аптек любой площади и планировки — модульные системы, стеллажи, витрины, полки.
Наша продукция изготовлена из ЛДСП и МДФ толщиной 16 см, что обеспечивает ей прочность и долговечность. Торцы мебели обработаны ПВХ-кромкой, которая защищает ее от деформации даже при высоком уровне влажности. Элементы из хромированного металла не подвержены коррозии и выглядят стильно. Все изделия соответствуют стандартам экологической безопасности и сертифицированы.
Мы предлагаем продукцию собственного производства, изготовленную на новейшем оборудовании. Раскрой мебели осуществляется на станках с ЧПУ, что обеспечивает максимальную точность и исключает проблемы при сборке. Каждый предмет мебели проходит строжайшую проверку. На все товары имеется гарантия.
Чтобы приобрести торговое оборудование для аптек в Туле, оформите заказ прямо на сайте. Если вам нужна мебель, созданная по индивидуальному проекту, заполните форму заказа обратного звонка или свяжитесь с нами в чате.
http://www.alekc-vitrina.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Балтийский лизинг вновь вошел в 10-ку лидеров рынка по итогам исследования RAEX
РА «Эксперт» опубликовало рейтинг российских лизинговых компаний по итогам 9 месяцев 2018 года. «Балтийский лизинг» по-прежнему входит в топ-10 крупнейших компаний рынка и на сегодня занимает 8 место.
«Балтийский лизинг» снижает ежемесячный платеж за авто от Mercedes-Benz до 25%
В рамках сотрудничества с официальным представительством Mercedes-Benz в РФ, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам модели S-Класс (V222), С-Класс (W205), GLE-Coupe (C292), GLS (X-166), X-Класс (модификации 220d и 250d) на специальных условиях со сниженным ежемесячным платежом.
Москва продолжит работу по снижению административной нагрузки на застройщиков
Московские власти продолжат работу по снижению административной нагрузки на застройщиков, чтобы сделать градостроительство более прозрачным и эффективным и постараться завоевать еще более высокие позиции в международном рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса» по направлению «Получение разрешений
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru