Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Балтийский лизинг вновь вошел в 10-ку лидеров рынка по итогам исследования RAEX

Пресс-релиз от 22.11.2018
РА «Эксперт» опубликовало рейтинг российских лизинговых компаний по итогам 9 месяцев 2018 года. «Балтийский лизинг» по-прежнему входит в топ-10 крупнейших компаний рынка и на сегодня занимает 8 место.

Как сообщают аналитики RAEX, объем бизнеса топ-100 участников лизингового рынка за исследуемый период вырос на 45% и составил 970 млрд рублей.

«Второй год подряд рынок ставит исторические рекорды. Две трети компаний, участвующих в рейтинге (на их долю приходится 88% бизнеса), показали рост объемов нового бизнеса. Совокупный портфель первой сотни превысил 3, 7 трлн рублей (прирост 35, 6% по сравнению с таким же периодом 2017 года). За девять месяцев увеличилась также общая сумма заключенных договоров лизинга, она составила 1, 5 трлн рублей, это на 50, 5% больше, чем было в 2017 году», - говорится в официальном релизе RAEX.

Напомним, по итогам 9 месяцев 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 30, 9 млрд рублей. Всего за отчетный период компания заключила 11 916 сделок финансового и операционного лизинга, что на 17% больше количества договоров, заключенных за 9 месяцев 2017 года. Объем лизингового портфеля по остатку платежей к получению на 01.10.2018 составляет 48, 8 млрд рублей.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9646-baltiyskiy-lizing-vnov-voshel-v-desyatku-liderov-rynka-po-itoga

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» снижает ежемесячный платеж за авто от Mercedes-Benz до 25%
В рамках сотрудничества с официальным представительством Mercedes-Benz в РФ, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам модели S-Класс (V222), С-Класс (W205), GLE-Coupe (C292), GLS (X-166), X-Класс (модификации 220d и 250d) на специальных условиях со сниженным ежемесячным платежом.
Москва продолжит работу по снижению административной нагрузки на застройщиков
Московские власти продолжат работу по снижению административной нагрузки на застройщиков, чтобы сделать градостроительство более прозрачным и эффективным и постараться завоевать еще более высокие позиции в международном рейтинге Всемирного банка «Ведение бизнеса» по направлению «Получение разрешений
«Балтийский лизинг» принял участие в закрытом показе нового BMW X7 в Москве
Сотрудники «Балтийского лизинга» посетили эксклюзивный закрытый показ BMW X7, который в этом году стал одной из самых ожидаемых новинок авторынка. На мероприятие были приглашены корпоративные клиенты и партнеры BMW Group Россия.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru