Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Итоги Электротехнического форума в Тюмени

Пресс-релиз от 19.11.2018
25 октября Компания ЭТМ провела в Тюмени Электротехнический форум, который стал ключевой площадкой региона для обсуждения глобальных вопросов и проблем отрасли, обмена опытом и презентации новейших решений. Уже в 26-й раз на одной площадке собралось свыше 60 ведущих предприятий-производителей и 1700 посетителей, неравнодушных к отрасли и напрямую с ней связанных.

На данный момент по итогам рейтинга среди российских мегаполисов Тюмень является самым перспективным городом страны по размеру привлеченных инвестиций и социально-экономическому развитию. Стоит отметить и скорость внедрения инноваций, которая здесь выше, чем в других, соседствующих с Тюменью, регионах.

МТД «Энергорегионкомплект» всегда открыт для диалога и высоко ценит возможность прямого общения с конечными потребителями. Поэтому мы традиционно принимаем участие в выставках Компании ЭТМ с активной деловой программой. Мероприятия такого формата производят благотворное действие на развитие электротехнического рынка всего региона, повышая техническую грамотность и осведомленность.

С презентацией выступления Председателя совета директоров АО «Завод «Энергокабель» Пташинского Д.В. «Что и как надо проверять, чтобы не стать жертвой обмана производителей кабельной продукции» можно ознакомиться на сайте.

Интерес к мероприятию проявили инженеры и руководители крупных промышленных предприятий, частные электромонтажники, производители щитового оборудования, сметчики и проектировщики, а также представители ВУЗов из Тюмени и Тюменской области, Екатеринбурга, Челябинска, Кургана, Нижнего Тагила.

Каждый из 1700 посетителей форума смог найти для себя что-то интересное. На территории выставочного зала «Тюменская ярмарка» были размещены стенды производителей, зарекомендовавших себя на рынке производства электротехники, светотехнических изделий, кабельно-проводниковой продукции, систем безопасности.

Изучить полный каталог продукции и купить силовой кабель можно на http://www.erc.ru/catalog/.
Ссылка: http://www.erc.ru/catalog/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Электромонтажные работы
Акция на услуги профессионального электрика
Сотрудники «Балтийского лизинга» приняли участие Digital City Forum
Специалисты компании «Балтийский лизинг» стали участниками четвертого Digital City Forum, организованного РБК Петербург. Главной темой форума стала цифровая революция. Приглашенные эксперты обсудили новые технологии, которые петербургские бизнесмены успешно применяют для развития своих компаний.
«ЦНИИ ЛОТ» - аккредитованный в Сколково Центр коллективного пользования
Лазерные технологии стали доступнее для участников Сколково
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru