Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«ЦНИИ ЛОТ» - аккредитованный в Сколково Центр коллективного пользования

Пресс-релиз от 16.11.2018
С радостью сообщаем, что в октябре 2018 года компания ООО «ЦНИИ ЛОТ» стала аккредитованным Центром Коллективного Пользования (ЦКП) Технопарка «Сколково». Компания объединяет специалистов высочайшей квалификации в области разработки оборудования для лазерной микрообработки материалов и эффективного применения передовых лазерных технологий.

ООО «Центральный научно-исследовательский институт лазерного оборудования и технологий» является передовым инжиниринговым центром в области лазерных технологий по различным направлениям микрообработки материалов: маркировка и гравировка, сварка, резка, сверление отверстий и структурирование поверхности.

сертификат о присвоении ЦНИИ ЛОТ статуса ЦКП Технопарка Сколково

О компании

Компания «ЦНИИ ЛОТ» была создана и стала резидентом инновационного центра «Сколково» в 2015 году. К настоящему моменту, компанией разработано и внедрено более 20 опытных единиц оборудования для заказчиков по всей России. Используя инновационный модульный подход при проектировании технических и инженерных решений, компания способна существенно расширить области применения лазерных технологий для решения задач микрообработки материалов, а также обеспечить их доступность и экономическую эффективность для конечного заказчика.
Применяемые волоконные лазерные излучатели не требует обслуживания и расходных материалов, неприхотливы, очень надежны, что обеспечивает длительную бесперебойную работу оборудования даже в тяжелых цеховых условиях, а зарегистрированное программное обеспечение собственной разработки позволяет осуществлять высокоточное управление пространственно-временными характеристиками лазерного излучения.

Преимущества партнерства

Клиентоориентированность - мы заинтересованы в решении Ваших специализированных задач с помощью доступных технических решений на основе многолетнего опыта и высочайшей квалификации наших специалистов.

Эффективность - мы являемся частью «экосистемы» Сколково, понимая все возможности и нашу ответственность за высокое качество конечного результата.

Услуги

Компания «ЦНИИ ЛОТ» является научно-исследовательским предприятием, решающим задачи в области лазерной микрообработки материалов, такие как:

Исследование и разработка технологических процессов лазерной обработки материалов;
Разработка и изготовление нестандартного и специализированного оборудования и технологий лазерной обработки материалов;
Разработка специального программного обеспечения управления технологическими процессами лазерной обработки материалов.
Таким образом, компания оказывает услуги по двум основным направлениям:

Микрообработка материалов на лазерном оборудовании собственной разработки (маркировка, гравировка, резка, сварка, сверление отверстий и т.п.);
Разработка технологий и оборудования лазерной микрообработки.
Ссылка: http://sk.ru/net/1121294/b/news/archive/2018/11/14/lazernye-tehnologii-stali-dostupnee-dlya-uchastni

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
"Балтийский лизинг" вновь запускает проект "Старт твоей карьеры"
Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекции и мастер-классы для студентов экономических специальностей в рамках недели карьеры СПбГЭУ.
Большой каменный храм Николая Чудотворца в Тушине
Большой каменный храм Николая Чудотворца в Тушине на улице Лодочной строится на берегу канала имени Москвы и со временем станет святыней московских речников. Храм находится на финальном этапе строительства.
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в выставке «ЛЕСДРЕВМАШ 2018»
Сотрудники «Балтийского лизинга» стали участниками 17-ой международной выставки «ЛЕСДРЕВМАШ 2018», проходившей в Москве. Специалисты рассказали гостям мероприятия о предложениях компании, актуальных для предприятий лесной промышленности.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru