Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

"Балтийский лизинг" вновь запускает проект "Старт твоей карьеры"

Пресс-релиз от 15.11.2018
Сотрудники «Балтийского лизинга» провели лекции и мастер-классы для студентов экономических специальностей в рамках недели карьеры СПбГЭУ. Также коллеги предложили студентам заполнить анкеты для регистрации их кандидатур на вторую волну образовательного проекта «Балтийского лизинга» - «Старт твоей карьеры».

Мероприятие проходило в конференц-центре отеля «Амбассадор», на торжественной церемонии открытия выступил первый проректор СПбГЭУ Александр Петров, а также проректор вуза по методической и учебной работе Вероника Шубаева. «Балтийский лизинг» на мероприятии представляли: начальник отдела управления персоналом Татьяна Онилова, заместитель руководителя дивизиона розничного лизинга Алексей Мятлик и руководитель дирекции продуктового развития и взаимоотношений с партнерами компании Андрей Волков.

В ходе лекции-презентации наши коллеги рассказали будущим экономистам, что представляет собой лизинговая отрасль на сегодняшний день, а также провели для них мастер-класс на тему «Как найти работу мечты».

Важно отметить, что сотрудники «Балтийского лизинга» были приглашены в экспертный совет по реализации совместного пилотного проекта комитета по труду и занятости, СПбГЭУ и работодателей Петербурга по созданию интернет-портала «Студентор».

«Второй раз мы встречаемся со студентами СПбГЭУ в рамках нашего проекта и отмечаем для себя, насколько они заинтересованы в сотрудничестве с прямыми работодателями. Мероприятие исключительно полезное, организовано на высоком уровне. Нам удалось пообщаться со студентами совершенно разных факультетов и специальностей, и некоторые из них, несомненно, станут членами нашей команды. Сейчас мы изучим собранные на встрече анкеты, сформируем список подразделений, готовых принять стажеров, и в начале следующего года начнем информировать ребят о возможных местах для практик и стажировок», - рассказала Татьяна Онилова.

Напомним, «Старт твоей карьеры» - это проект, который помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе они могли сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития. «Балтийский лизинг» дал старт этой инициативе в октябре прошлого года. Все участники первой волны проекта попали в кадровый резерв компании, а одна из студенток сразу после окончания стажировки была принята на работу.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9628-baltiyskiy-lizing-vnov-provel-nabor-kandidatov-dlya-uchastiya-v

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Большой каменный храм Николая Чудотворца в Тушине
Большой каменный храм Николая Чудотворца в Тушине на улице Лодочной строится на берегу канала имени Москвы и со временем станет святыней московских речников. Храм находится на финальном этапе строительства.
Компания «Балтийский лизинг» приняла участие в выставке «ЛЕСДРЕВМАШ 2018»
Сотрудники «Балтийского лизинга» стали участниками 17-ой международной выставки «ЛЕСДРЕВМАШ 2018», проходившей в Москве. Специалисты рассказали гостям мероприятия о предложениях компании, актуальных для предприятий лесной промышленности.
Зеленый цвет осени
Сбербанк России, который празднует свое рождение 12 ноября, решил сделать клиентам подарок — и юридическим, и физическим лицам. И не один.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru