Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Газовщик» установила ГБО на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck

Пресс-релиз от 30.10.2018
Компания «Газовщик» установила газобаллонное оборудование на автомобиль Chevrolet K30 7.4 towtruck (220hp) 1986 года выпуска.

«Газовщик» нередко работает с крупногабаритными машинами известных зарубежных производителей. Установка ГБО на двигатель, имеющий объем 7, 4 литра с моновпрыском имеет ряд особенностей. Наиболее важной из них является то, что ни у одного из производителей газобаллонного оборудования нет разработанного смесителя для такого двигателя.

Это делает классический монтаж первого поколения на такие двигатели нецелесообразным. Все попытки установки 1 поколения на данный тип двигателей приводили к недостаточной эффективности использования газа, а именно к недостаточной мощности, нестабильной работе и повышенному расходу двигателя в переходных режимах. Велика вероятность того, что двигатель заглохнет при снижении оборотов до уровня холостых.

Возникает также большая вероятность взрыва смеси во впускном коллекторе в результате обеднения смеси при повышенных нагрузках (так называемый обратный хлопок, приводящий к возможным нарушениям элементов впускной системы: корпуса воздушного фильтра, воздуховода и других частей).

Во избежание неполадок, специалистами «Газовщик» для автомобиля Chevrolet K30 7.4 towtruck была реализована особая схема установки ГБО: газ подается через жиклеры, которые установлены в уже существующую на данной машине область смешивания перед дроссельной заслонкой. Таким образом была повторена заводская схема подачи топлива. Это позволило обеспечить надежность и точность работы двигателя на газе во всем диапазоне.

Справка о компании:

«Газовщик» занимается установкой газобаллонного оборудования уже более 10 лет. Компания имеет огромный практический опыт и располагает современным техническим центром в Санкт-Петербурге. Специалисты «Газовщик» успешно решают поставленные задачи даже в самых сложных ситуациях. Компания предлагает следующие услуги: переоборудование бензиновых авто на газ, а также дизельных машин для работы по газодизельному циклу; обслуживание, настройку и ремонт газового оборудования; техническую поддержку по вопросам регистрации, работы и обслуживания автомобилей с установленным ГБО; обучение персонала по установке и обслуживанию агрегатов.

Контакты:

«Газовщик»

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Тельмана, д. 37

Телефон: 8 (901) 977-17-17

E-mail: INFO@GAZUNAS.RU

Сайт: http://gazunas.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» вырос на 20% за 9 месяцев 2018 года
По итогам 9 месяцев 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 30, 9 млрд рублей, что на 20% больше аналогичного показателя 2017 года.
«Балтийский лизинг» продолжает работать в рамках «Лизинговых проектов» ФРП
Компания «Балтийский лизинг» заключает вторую сделку в рамках программы «Лизинговые проекты» петербургского Фонда развития промышленности (ФРП). В этот раз объем финансирования составит 50 млн рублей.
Новая линейка анализаторов параметров электрической сети
На сайте компании «Энергометрика» представлена новая линейка анализаторов параметров электрической сети – однофазной и трехфазной.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru