Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Объем нового бизнеса «Балтийского лизинга» вырос на 20% за 9 месяцев 2018 года

Пресс-релиз от 30.10.2018
По итогам 9 месяцев 2018 года объем нового бизнеса (стоимость лизингового имущества без НДС) компании «Балтийский лизинг» превысил 30, 9 млрд рублей, что на 20% больше аналогичного показателя 2017 года.

Всего за отчетный период компания заключила 11 916 сделок финансового и операционного лизинга, что на 17% больше количества договоров, заключенных за 9 месяцев 2017 года. Объем лизингового портфеля по остатку платежей к получению на 01.10.2018 составляет 48, 8 млрд рублей.

Если говорить о структуре предметов лизинга, то можно отметить, что значимый рост показал сегмент строительной и дорожно-строительной техники, сейчас его доля в общем объеме нового бизнеса компании составляет 14, 8% - на 4% выше показателей аналогичного периода 2017 года. Лидером среди всех представленных сегментов остается автотранспорт, его доля составила 62, 7%. Популярен также сегмент сельскохозяйственной техники, – 4% в общем объеме нового бизнеса. Оставшаяся доля приходится на различное оборудование.

Среди наших клиентов по-прежнему преобладают компании малого и среднего бизнеса, доля сделок «Балтийского лизинга» с предпринимателями, работающими в этих сегментах, составляет 92%.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9596-obem-novogo-biznesa-baltiyskogo-lizinga-vyros-na-20-za-9-mesyat

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» продолжает работать в рамках «Лизинговых проектов» ФРП
Компания «Балтийский лизинг» заключает вторую сделку в рамках программы «Лизинговые проекты» петербургского Фонда развития промышленности (ФРП). В этот раз объем финансирования составит 50 млн рублей.
Новая линейка анализаторов параметров электрической сети
На сайте компании «Энергометрика» представлена новая линейка анализаторов параметров электрической сети – однофазной и трехфазной.
Первый пуск автоматизированной линии Fronius для наплавки газоплотных панелей в
12 сентября 2018 года произведен первый пуск автоматизированной линии Fronius по наплавке газоплотных панелей на заводе компании «ЗиО-Подольск» в Подольске.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru