Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Минигазгольдеры от «СК-Газ»

Пресс-релиз от 28.10.2018
Компания «СК-Газ» предлагает качественные минигазгольдеры.

Минигазгольдеры – это резервуары для хранения сжиженного газа объемом от 400 до 800 литров. Подобное оборудования используется для отопления и подачи горячей воды на дачу или в небольшой частный дом. Чаще всего резервуары под СУГ не используются в холодное время года, однако при желании их можно оснастить системой защиты от отрицательных температур. Благодаря этому навещать дачный домик зимой станет совершенно реальным. Из-за своего небольшого объема минигазгольдер стоит недорого и является бюджетным вариантом оборудования для автономной газификации.

Компания «СК-Газ»предлагает широкий выбор газгольдеров небольшого объема. Любой приобретенный в компании агрегат является надежным оборудованием, качество которого подтверждено сертификатами нескольких СНиПов и ГОСТов.

Стоимость минигазгольдеров в «СК-Газ» является одной из самых низких. Присутствуя много лет на российском рынке в качестве лидера, компания может позволить себе не поднимать цены и осуществлять расчет с заказчиком по факту выполненных работ.

Для того чтобы купить минигазгольдер от «СК-Газ», необходимо оформить заявку на сайте компании или позвонить менеджерам по телефону. Высококвалифицированный специалист ответит на все интересующие вопросы, которые связаны с покупкой, установкой и заправкой выбранного клиентом оборудования.

Справка о компании:

Компания «СК-Газ» была основана в 2003 году. Основными направлениями деятельности специалистов являются: установка и монтаж газового оборудования и систем отопления, доставка и заправка СУГ. Главные принципы работы «СК-Газ» - качественный сервис и честность. Каждому клиенту компания готова предоставить необходимые услуги на очень выгодных условиях. Специалисты обеспечивают полную консультационную поддержку и всегда соблюдают все обязательства. Среди преимуществ «СК-Газ» следует отметить: полный комплекс услуг, контроль качества исполнения работ на всех этапах, наличие проверенного оборудования, опытные профессионалы, оперативность решения задач, оптимальная стоимость услуг и продукции.

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Минигазгольдеры от компании «ТрансГаз»
Компания «ТрансГаз» предлагает газификацию при помощи минигазгольдеров по доступным ценам.
Компания «РЕБАЙ» приняла участие в выставке
«РЕБАЙ» приняла участие в выставке «ЭКВАТЭК-2018», проходившей с 25 по 27 сентября 2018 года. На стенде компания представила новые модели насосов Pedrollo – 3SR, 5CR, VX/40.
Объем нового бизнеса Балтийского лизинга в сегменте автотранспорта вырос на 19%
По итогам 9 месяцев 2018 года объем нового бизнеса компании «Балтийский лизинг» в сегменте автотранспорта вырос на 19% по сравнению с аналогичным периодом 2017 года и составил 22, 6 млрд рублей.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru