Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Профессиональный ремонт карданных валов в «Кардан Вал Сервис Центр»

Пресс-релиз от 22.10.2018
Компания «Кардан Вал Сервис Центр» выполняет профессионально выполняет все виды работ по ремонту карданных валов любых производителей.

Неисправности кардана могут возникать в результате естественного износа, механических повреждений, чрезмерных нагрузок при работе автотранспорта, скрытого заводского брака и т. д. Покупка нового карданного вала является надёжным, но и самым дорогим вариантом решения проблемы. «Кардан Вал Сервис Центр» рекомендует ремонт карданного вала в профессиональной мастерской как более практичный и экономически целесообразный способ восстановления трансмиссии без потерь технических характеристик.

Наше предприятие осуществляет все виды ремонта кардана, в том числе операции с неразборными узлами. В рамках услуги специалисты проводят качественную замену любых необходимых элементов вала и его финишную балансировку. Клиенту предоставляется фирменная гарантия на выполненные работы.

Помимо ремонта карданных валов, компания также предлагает выполнить:

• изготовление новой передачи;
• переделку и усиление механизма;
• укорачивание и удлинение конструкции;
• правку и замену трубы.

«Кардан Вал Сервис Центр» ремонтирует и изготавливает карданные валы для любых видов техники и автотранспорта. Восстановленные карданные валы соответствуют современным требованиям по качеству и действующим техническим регламентам, а их эксплуатационные характеристики аналогичны заводским.

О компании:

Основное направление деятельности ООО «Кардан Вал Сервис Центр» – это услуги по ремонту и изготовлению новых карданных валов, а также поставкам запасных частей к ним. На данный момент компания производит свыше 20 наименований изделий разных типоразмеров, а также принимает заказы на выпуск нестандартных механизмов по эскизам и чертежам клиента.

В распоряжении сервисного центра – парк современного оборудования европейского производства. Штат опытных мастеров готов оперативно и по разумной цене решить задачу любой сложности в полном соответствии с технологическими требованиями.

Контакты:

ООО «Кардан Вал Сервис Центр»
Адрес: 141070, Московская обл., г. Королев, Ярославский проезд, д. 19
Телефоны: +7 (495) 988-8294, +7 (985) 237-4494, +7 (926) 386-5877
E-mail: kvscenter@mail.ru
Сайт: https://kardanvalservis.msk.ru/
Ссылка: http://kardanvalservis.msk.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
On-Line платформа MARSHAL CONNECT – строительная техника по первому требованию.
Развитие бизнеса происходит по своим законам и в лидеры выходят компании, которые определили наиболее выгодный вектор приложения сил.
«Балтийский лизинг» предлагает спецтехнику UMG на льготных условиях
Компания «Балтийский лизинг» совместно с тверским заводом «Эксмаш», производителем дорожно-строительной техники, предлагает клиентам различные модели марки UMG в лизинг c минимальной переплатой от 1% и авансовым платежом от 5%. В программе участвует весь модельный ряд.
«ОвенКомплектАвтоматика» презентует электропривод Belimo LF230-S
Компания «ОвенКомплектАвтоматика» предлагает клиентам высококачественный электропривод со встроенной пружиной швейцарской марки Belimo LF230-S.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru