Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«ОвенКомплектАвтоматика» презентует электропривод Belimo LF230-S

Пресс-релиз от 19.10.2018
Компания «ОвенКомплектАвтоматика» предлагает клиентам высококачественный электропривод со встроенной пружиной швейцарской марки Belimo LF230-S.

Привод Belimo LF230-S используется для управления воздушными заслонками, которые выполняют функции защиты (например, предотвращение замораживания) в системах вентиляции и кондиционирования воздуха различных зданий. Данная модель устройства предназначена для заслонок площадью до 0, 8 м.

Belimo LF230-S характеризуется лёгкостью установки при помощи универсального захвата непосредственно на вал воздушной заслонки. Электропривод отличается высокой функциональной надёжностью и защищён от перегрузки. Вспомогательный переключатель обеспечивает автоматическую остановку при достижении конечных положений. Благодаря встроенному фиксатору корпус оборудования не вращается.

На сайте компании «ОвенКомплектАвтоматика» можно заказать электропривод со встроенной пружиной и другое оборудование марки Belimo. Каталог понятно структурирован, содержит техническую документацию и подробное описание товара с фото. При необходимости грамотные специалисты «ОвенКомплектАвтоматика» всегда готовы предоставить консультацию по любому интересующему вопросу.

О компании:

ООО «ОвенКомплектАвтоматика» – это партнёр официального поставщика продукции торговой марки Belimo в России. В каталоге компании собран широкий спектр решений для систем ОВиК: приводы для воздушных клапанов, приводы специального назначения, приводы для MP-Bus, запорно-регулирующая арматура с электроприводами.

Компания BELIMO Automation является мировым лидером на рынке данного оборудования с 1975 года. Предприятие выпускает богатую номенклатуру приводов безупречного швейцарского качества с гарантийным сроком 5 лет. В настоящее время бренд Belimo представлен более чем в 80 странах.

Контакты:

ООО «ОвенКомплектАвтоматика»
Адрес: 109456, Москва, 1-й Вешняковский пр-д, д. 2
Телефон: +7 (495) 799-8200
E-mail: info@owenkomplekt.ru
Сайт: http://belimo.ru.com/
Ссылка: http://belimo.ru.com/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
ПО «Зарница» приняло участие в выставке «РОСМЕДОБР–2018»
11 и 12 октября 2018 года в Москве состоялась IX международная конференция и выставка симуляционного обучения «РОСМЕДОБР–2018». Организатором мероприятия выступило Министерство здравоохранения РФ при участии Международной ассоциации по медицинскому образованию (АМЕЕ) и Европейского общества по симул
СТО «Мир масел» прошла регистрацию в системе MotulEvo
В 2018 году компания «Мир масел» зарегистрировалась в системе профессионального обслуживания автоматических трансмиссий MotulEvo. Теперь СТО оснащена новым оборудованием для полной аппаратной замены масла в автоматических коробках передач.
Тюмень станет крупнейшей бизнес-площадкой в электротехнической отрасли
Компания «ЭТМ» вновь организует одно из крупнейших мероприятий для электротехнической отрасли России. В это раз 26-ой по счету Электротехнический Форум пройдет в г.Тюмень.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru