Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Акция на паллетные стеллажи в компании «Мезонин»!

Пресс-релиз от 12.10.2018
В период с октября до конца декабря 2018 года в компании «Мезонин» действует акция: скидка 10% на покупку паллетных стеллажей!

Компания «Мезонин» дарит владельцам складских комплексов отличную возможность выгодно приобрести паллетные металлические стеллажи, которые предназначены для хранения товаров на поддонах. Такие конструкции обеспечивают эффективное использование склада в высоту и создают беспрепятственный доступ к паллетам. Благодаря тому, что стеллажи прекрасно совмещаются с современной складской спецтехникой, процесс погрузки–выгрузки продукции значительно ускоряется.

В компании «Мезонин» доступны разные по грузоподъёмности паллетные стеллажи. Конструкция состоит из вертикальных рам, горизонтальных балок и дополнительных элементов (фиксаторов настила, поддона и т. д.). Ширина рам может изменяться от 700 до 1600 мм. Предлагаемые стеллажи достаточно просты в монтаже и демонтаже.

Компания «Мезонин» осуществляет прямые поставки от надёжных производителей, поэтому клиенты получают 100% гарантию качества. На всё складское оборудование действуют лучшие цены.

Дополнительную информацию о проходящей акции можно узнать по контактному телефону. Менеджеры компании также рады проконсультировать клиентов и помочь с подбором продукции.

О компании:

Компания «Мезонин» работает на российском рынке систем хранения и решений для логистики с 2012 года. Основное направление деятельности – это продажа металлической мебели и складского оборудования разных типов и классов. В штате компании задействованы профессионалы, которые также готовы осуществить грамотную разработку проектов для складов любой сложности, доставку, установку и обслуживание металлических конструкций.

За годы работы «Мезонин» успешно завершил множество проектов, создав удобные и функциональные складские помещения для коммерческих организаций различных сфер. В ближайшем будущем компания планирует расширять ассортиментный ряд оборудования и выходить на рынки других регионов страны.

Контакты:

Компания «Мезонин»
Адрес: г. Ростов-на-Дону, пер. Радиаторный, 4
Телефоны: +7 (863) 270-11-32; +7 (928) 118-79-11
E-mail: info@mezonin.su
Сайт: https://mezonin.su/
Ссылка: http://mezonin.su/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» поддержал международный конкурс Top Driver SDLG
Сотрудники новосибирского филиала «Балтийского лизинга» провели несколько деловых встреч на международном конкурсе профессионального мастерства среди операторов фронтальных погрузчиков Top Driver SDLG.
«Балтийский лизинг» выступил партнером мультибрендового тест-драйва
Вологодский филиал «Балтийского лизинга» поддержал ежегодный «Большой трест-драйв», в рамках которого горожанам предложили испытать на дороге более 15 новых моделей различных автомобильных брендов.
«Балтийский лизинг» принял участие в организации презентации новых моделей KIA
Филиал «Балтийского лизинга» в Кургане выступил генеральным партнером презентации новых KIA Ceed и KIA Cerato. На мероприятии наши коллеги консультировали гостей по вопросам приобретения моделей марки в лизинг.
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru