Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Подшипники приводов распредвалов, уравновешивания и насосов дизеля Д49

Пресс-релиз от 04.10.2018
Подшипники приводов распредвалов, уравновешивания и насосов дизеля Д49 Всегда на складе наличие подшипников групп 69 и 128 приводов распредвалов, уравновешивания и насосов дизелей Д 49, а так же генераторов пассажирских вагонов от европейского Производителя, который мы представляем в РФ и СНГ.
Работаем напрямую с европейским заводом производителем. Сертификаты ISO 9001:2008.
Без наценок и участия Торговых Домов от официального представителя завода по РФ.
ЖД номенклатура поставляемых нами из Европы с 2014 года подшипников одобрена ведущим заводом ЗАО ТрансМашХолдинг и включена в конструкторскую документацию серийного производства дизелей тепловозов и морских судов.
Продукция завода в 2014 г. одобрена конструкторами ЖД холдинга, включена в конструкторскую документацию и используется с 2014 г. без нареканий и претензий.
По многочисленным отзывам конечных Потребителей- собственников тепловозов наш Товар многократно превышает в эксплуатации гарантийные сроки. Эти показатели достигнуты благодаря ответственному отношению завода-производителя к заказам из России.
По заказу Потребителей имеется возможность заказывать партии Товара общего и специального назначения с аналогичными ЖД опциям и гарантией завода 18 мес.
Так же завод производит Продукцию по чертежам Заказчика. Предоплата Заказа в размере 50% стоимости. Срок Поставки до 60 дней. Минимальная сумма Заказа- от 100000 рублей.
Вся номенклатура Продукции производится из высококачественной подшипниковой стали ШХ-15. 100Cr6 (SAE 52100). Твёрдость тел качения серийных изделий 59-63 HRCэ.
Ссылка: http://teplovozpodshipnik.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Итоги работы ОАО "Спектр" 2017/2016 годы
ОАО СПЕКТР производит Сухие трансформаторы (1-400 Вт; 1/3-х фазные; Магнитопроводы 50, 400, 1000 Гц , сетевые адаптеры (блоки питания) Изделия применяются в продукции бытового, медицинского, общепромышленного и специального назначения. Прямые поставки осуществляем во все регионы России, в рамках СНГ
Балтийский лизинг принял участие в форуме Медицинский и фармацевтический бизнес
Сотрудники компании «Балтийский лизинг» стали участниками ежегодного форума «Медицинский и фармацевтический бизнес», организатором которого выступила редакция газеты «Ведомости».
Балтийский лизинг поднялся на 29 позиций топ-200 самых прибыльных компаний СЗФО
Аналитический центр журнала «Управление бизнесом» опубликовал итоги рейтинга топ-200 самых прибыльных компаний СЗФО. «Балтийский лизинг» значительно улучшил результат: в прошлом году компания занимала 132 строчку рейтинга, в этом поднялась на 103.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru