Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Группа компаний Creativa

Пресс-релиз от 27.09.2018
ГК Creativa – группа динамично развивающихся компаний, которые объединились для того, чтобы предоставить своим клиентам качественную и удобную продукцию: медиафасады и светодиодные экраны любых модификаций.

Предприятие готово реализовать замыслы заказчиков и выполнить все работы «под ключ». Среди услуг ГК Creativa: проектировка технической документации, производство металлоконструкции под любой экран, изготовление медиафасадов и светодиодных экранов, инжениринг, подразумевающий как разработку проекта под поставленные задачи, так и монтаж, ввод оборудования в эксплуатацию на месте установки, сервисное и гарантийное обслуживание. Компания имеет налаженную логистическую сеть, которая охватывает направление «Китай-Россия». В группу компаний также входит интернет-агентство, помогающее клиентам в создании и продвижении сайтов.

ГК Creativa осуществляет гарантийное, сервисное и постгарантийное обслуживание не только продукции собственного производства, но и других брендов, в том числе и зарубежных (США, Европа, Япония). Гарантийный срок на полноцветные светодиодные видеоэкраны предприятия на японских светодиодах составляет от трех от четырех лет.

Компании ГК Creativa работают в совокупности. Находясь в различных отраслях, они отлично скоординированы между собой. Такой подход позволяет избегать лишних затрат в изготовлении и поставке оборудования, поскольку не привлекаются сторонние предприятия.

ГК Creativa имеет представительства в нескольких регионах России. Фирмам, которые заинтересованы в партнерских или агентских отношениях, компания предлагает уже сформированные, отточенные финансовые инструменты, позволяющие реализовать любой проект. ГК Creativa готова к диалогу и к совместной разработке схемы сотрудничества.

Специалисты ГК Creativa всегда готовы принять гостей в офисе компании, провести презентацию продукта, ответить на интересующие клиента вопросы и прийти к оптимальному решению.

Контакты:

ГК Creativa

Адрес: г. Киров, ул. Ломоносова 5А

Телефон: +7 (800) 555-34-24 (звонок по России бесплатный), (8332) 22-55-17

E-mail: info@creativaplus.ru

Сайт: http://creativaplus.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Андрей Бугров стал спикером бизнес-форума «Энергия возможностей»
Руководитель петербургского дивизиона компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров стал участником ленинградского бизнес-форума «Энергия возможностей». Наш коллега выступил с докладом в рамках семинара «Современные финансовые инструменты для бизнеса».
Модульная плавучая понтонная платформа.
Модульная плавучая понтонная платформа. Модульная плавучая площадка (плавплощадка) может состоять из разного количества понтонов, иметь различную конфигурацию и использоваться как дебаркадер, рабочая площадка, судно-площадка в зависимости от требований заказчика и условий эксплуатации.
Модульный плавучий причал (плавпричал, пирс )
Модульные плавучие причалы (плавпричалы), в зависимости от требований заказчика и условий эксплуатации могут состоять из разного количества понтонов, иметь различную конфигурацию и назначение (грузовые, ремонтные, рекреационные причалы и др.).
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru