Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Полпред президента в СЗФО отметил вклад «Балтийского лизинга» в развитие рынка

Пресс-релиз от 19.09.2018
Руководители ведущих финансовых организаций Северо-Западного федерального округа встретились в Санкт-Петербургском экономическом университете, где отметили профессиональный праздник – день финансиста. В рамках мероприятия помощник полномочного представителя президента РФ в СЗФО Евгений Карпичев поблагодарил «Балтийский лизинг» за вклад в развитие финансового лизинга в регионе.

«Очень приятно, что наша работа оценена на таком высоком уровне, это, во-первых, подтверждает, что наша стратегия развития действительно органично встраивается в сегодняшние экономические тренды, а во-вторых, мотивирует на дальнейшее повышение эффективности работы», - сказал коммерческий директор «Балтийского лизинга» Владимир Наймарк.

Встреча подобного формата проходила в Петербурге впервые, однако организаторы планируют сделать ее ежегодной, поскольку площадка весьма удобна для обсуждения актуальных вопросов отрасли.

«Этот форум – одна из ярких площадок, чтобы заниматься в том числе финансовой грамотностью, налоговой грамотностью», - цитирует Карпичева газета «Деловой Петербург».
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9506-polpred-prezidenta-v-szfo-otmetil-vklad-baltiyskogo-lizinga-v-r

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Системы водоподготовки и водоочистки от производителя «Экволс»
ГК «Экволс» поставляет широкую линейку систем водоподготовки и водоочистки и предлагает клиентам разработку и реализацию индивидуальных проектов под ключ.
Выбор торгового оборудования для магазина
Рациональная планировка — один из ключевых факторов успеха магазина. Если посетителям неудобно рассматривать товары из-за тесноты, непродуманного зонирования, избытка мебели, у них не возникнет желания задержаться в помещении.
Стратегия для вкладчика
В 2018 году в мире финансов меняются тренды. Куда они заведут? Как в динамичных условиях действовать рядовому гражданину – владельцу небольших сбережений?
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru