Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Первый Музыкальный» – новый интернет-магазин музыкального и студийного оборудов

Пресс-релиз от 17.09.2018
Компания Art Sound 1 сентября 2018 года запустила интернет-магазин «Первый Музыкальный».

Art Sound – поставщик звукового, видеопроекционного и светового оборудования для оснащения различных мероприятий. Компания реализует профессиональное оборудование от ведущих мировых производителей, сдаёт его в аренду, осуществляет монтаж и демонтаж. Специалисты на высшем уровне проводят необходимые работы в клубах, ресторанах, концертных площадках, офисах и т. д.

Art Sound имеет большой опыт работы с музыкальным оборудованием, спецэффектами, сценическими конструкциями, декорациями, подиумами, павильонами и прочим технологическим оснащением. Компания хорошо зарекомендовала себя на рынке Казахстана благодаря высокому уровню обслуживания и профессиональному менеджменту. Она настроена на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество со своими заказчиками. Art Sound прислушивается к мнению своих клиентов по качеству товаров и совершенствованию сервиса.

Интернет-магазин «Первый Музыкальный» позволит всем желающим выбрать качественные радиосистемы, микрофоны, музыкальное, студийное и световое оборудование, караоке-системы, музыкальные инструменты с идеальным звучанием и многое другое. Сотрудничество с надёжными поставщиками позволяет предоставлять на всю продукцию официальную гарантию.

Сделать заказ можно в онлайн-режиме, оплата возможна наличным и безналичным способами. Доставка будет произведена курьером, также можно забрать продукцию самовывозом.

Специалисты компании постоянно следят за нововведениями рынка и хорошо ориентируются в индустрии шоу-бизнеса. На основании своего опыта они дают клиентам дельные советы, учитывая их потребности и пожелания. Ассортимент продукции интернет-магазина «Первый Музыкальный» регулярно обновляется, на многие категории товаров предоставляются скидки. Помимо этого, проводятся акции, позволяющие приобретать продукцию на ещё более выгодных условиях.

Контакты:
Art Sound («Первый Музыкальный»)
Адрес: 050044, Республика Казахстан, г. Алматы, ул. Жибек Жолы, 50
Телефоны: +7 (727) 273-80-99, 327-71-29
WhatsApp.: +7 (778) 001-71-01
E-mail: info@1music.kz
Сайт: https://www.1music.kz/
Ссылка: http://www.1music.kz/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести УАЗ Профи со скидкой 10%
Компания «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам автомобили УАЗ Профи с дополнительной выгодой 10% в рамках программы «УАЗ-лизинг». Действие спецпредложения распространяется на фургоны-рефрижераторы, а также на изотермические и промтоварные фургоны с одинарной кабиной.
Компания «Газовщик» начала сотрудничество с ООО «Агромир»
Компания «Газовщик» заключила договор с новым крупным клиентом – оптовым поставщиком мяса и мяса птицы ООО «Агромир». Весь автопарк заказчика будет переоборудован для работы на газовом топливе.
«ТД «Леотек» ведёт поставки РВД метражом или в сборе
Компания «Леотек» предлагает обширный ассортимент рукавов высокого давления, которые доступны к заказу метражом или в сборе.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru