Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» принял участие во встрече Volkswagen с партнерами на ММАС

Пресс-релиз от 05.09.2018
Компания «Фольксваген Груп Рус» организовала презентацию новых моделей в рамках Московского международного автомобильного салона (ММАС) 2018. Руководители Volkswagen в РФ рассказали обо всех сегментах своей работы на российском рынке и о новом направлении по производству электрокаров. Менеджеры «Балтийского лизинга» были приглашены на встречу как постоянные партнеры компании.

ММАС является главной автомобильной выставкой страны, где производители, как отечественные, так и зарубежные, презентуют свои наработки. Мероприятие проводится раз в два года.

Главными новинками презентации немецкого автопроизводителя, к которым было приковано все внимание аудитории, стали флагманский седан Volkswagen Arteon и концепт электрокара Volkswagen I.D., который компания планирует запустить в серийное производство уже через два года.

«Водитель на дороге не всегда видит, как меняется скоростной режим, а наш новый Arteon не упустит это из виду, - машина ориентируется и по общему движению на дороге, и по правилам, - поделился глава «Фольксваген Групп Рус» Ларс Химмер, рассказывая о преимуществах новинки. – Также вы можете познакомиться с красавцем I.D. – нашим представлением о том, как должен выглядеть электромобиль Volkswagen в 2020 году. Внешне он выглядит как Golf, а места в салоне этого авто – как в модели Passat. Заряда батареи I.D. хватает на 400 километров».

Кроме того, представители бренда рассказали о моделях, которые наиболее востребованы на российском рынке. Среди них оказался Polo, который пользуется большой популярностью среди служб каршеринга и такси; также Ларс Химмер обратил внимание на то, что активно растут продажи Tiguan и Teramont.

Напомним, «Балтийский лизинг» совместно с «Фольксваген Груп Рус» предлагает Volkswagen Teramont в лизинг со сниженным ежемесячным платежом. Например, переплата за автомобиль в комплектации Respect с двигателем R4 TSI стоимостью 2 999 000 (стоимость указана по данным сайта www.volkswagen.ru) при авансе 1 000 000 рублей и сроке лизинга 12 месяцев с ежемесячным аннуитетным платежом составит всего 1 000 рублей.

Отметим, что спецпредложение совместимо с параллельно действующей программой компании «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт. Базовые условия лизинга: минимальный авансовый платеж - 5%, срок лизинга от 12 до 36 месяцев.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9479-baltiyskiy-lizing-prinyal-uchastie-vo-vstreche-volkswagen-s-par

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Лазерные технологии на Форуме «Город образования» 2018
Посетители форума смогли узнать что представляют собой лазерные технологии и как их можно использовать в учебном процессе для развития технического мышления учащимися всех возрастов.
«Балтийский лизинг» выступил партнером презентации Volkswagen Touareg в Твери
Тверской филиал «Балтийского лизинга» стал партнером презентации нового Volkswagen Touareg, которую организовал официальный дилер марки «Макон авто».
«Балтийский лизинг» предлагает Ford Explorer со скидкой до 350 000 рублей
«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Форд Соллерс Холдинг», официальным представителем марки, предлагает льготные условия приобретения внедорожника Ford Explorer. Весь сентябрь автомобиль доступен клиентам «Балтийского лизинга» с выгодой до 350 000 рублей*.
» Все пресс-релизы (7677)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru