Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Стартовали продажи земли в промпарке «Струнино»

Пресс-релиз от 31.08.2018
Осенью 2018 года стартует продажа земли промышленного назначения в промпарке «Струнино» на специальных условиях.

«Струнино» — современная площадка с земельными участками промышленного назначения, которую можно оформить в собственность и использовать для открытия производства и ведения бизнеса.

Готовность всех коммуникаций делает «Струнино» привлекательным для инвесторов. Здесь созданы условия для размещения производственных и логистических структур, а также реализована вся необходимая инфраструктура: проложена дорога с твердым покрытием, есть доступ к высокоскоростному интернету. К каждому участку подведены коммуникации: электроснабжение (от 50 кВт), газоснабжение (от 50 000 кубических метров в год), водоснабжение (от 15 кубических метров в сутки).

В отличие от промышленных зон, «Струнино» управляет один девелопер, владеющий землей, на которой расположен промпарк. Компания-девелопер самостоятельно выполняет обязательства по организации работы парка, обеспечению собственников и арендаторов инженерными коммуникациями, электроэнергией, водой и теплоснабжением. Именно он следит за исправным состоянием сооружений на территории парка, в том числе коллекторов, насосных станций, котельных и т. д.

Промпарк расположен в черте одноименного города во Владимирской области, неподалеку от федеральных трасс М-8 и А-108, сюда удобно добираться из Москвы и Владимира. Проект поддерживают многочисленные партнеры промпарка, среди них: администрации Владимирской области, Александровского района и города Струнино, Группа Компаний «Циклон», ГК «Белтимпэкс», компании «Руукки Рус», Fensys, «ТехноНИКОЛЬ» и другие.

Выбрать участок можно на сайте http://park-prom.ru. На данный момент в продаже представлены земли площадью от 0, 5 гектар, для покупателей действуют скидки.
Ссылка: http://park-prom.ru

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает фронтальные погрузчики «Boulder»
«Балтийский лизинг» совместно с компанией «Болдер-Спецтехника», производителем дорожно-строительных машин, предлагает различные модели марки в лизинг со сниженным ежемесячным платежом. В программе участвует весь модельный ряд фронтальных погрузчиков.
Мойки самообслуживания с клиентскими картами от Wave-S
Компания Wave-S предлагает мойки самообслуживания, в которых используются клиентские карты.
Fitch отмечает, что смена собственника пойдет «Балтийскому лизингу» на пользу
Аналитики международного рейтингового агентства Fitch Ratings дали оценку ожидаемой смене собственника компании «Балтийский лизинг».
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru