Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» выступит партнером «Дней коучинга в Сибири»

Пресс-релиз от 29.08.2018
Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» 20 и 21 сентября станет партнером ежегодных «Дней коучинга в Сибири». Встречи будут проходить на территории Кузбасского Государственного Технического Университета (КузГТУ). На одной из площадок мероприятия наши коллеги расскажут о реализации проекта «Старт твоей карьеры».

Организатором межрегионального форума «Дни коучинга в Сибири» является профессиональное сообщество «Коучи 42. РФ». Мероприятие объединит три города: Новокузнецк, Кемерово и Новосибирск. Участников события ждут встречи с интересными спикерами — профессиональными коучами, более 20 мастер-классов, а также розыгрыш подарков от партнеров форума.

«Мы решили поддержать «Дни коучинга в Сибири» и стать непосредственными участниками этого мероприятия, так как видим в нем хороший набор инструментов для личностного и профессионального роста. Были бы рады встретиться здесь с нашими постоянными, а также с новыми деловыми партнерами. Радует, что Дни коучинга проводятся на территории КузГТУ — это событие будет полезным и для студентов, то есть будущих работников компаний нашего региона, и в частности «Балтийского лизинга». В рамках деловых встреч мы планируем презентовать наш проект «Старт твоей карьеры», а в дальнейшем провести ряд образовательных мероприятий для студентов института экономии и управления КузГТУ, рассказать о том, как стать сотрудником лизинговой компании», — отметил директор кемеровского филиала «Балтийского лизинга» Павел Филатов.

Напомним, «Старт твоей карьеры» — это проект, который помогает студентам выпускных курсов экономических факультетов изучить механизмы лизинга на базе одной из крупнейших лизинговых компаний страны, чтобы в перспективе сделать осознанный выбор направления своего профессионального развития. «Балтийский лизинг» дал старт этой инициативе в октябре прошлого года. Первая группа стажеров завершила обучение в мае 2018 года.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9470-baltiyskiy-lizing-vystupit-partnerom-dney-kouchinga-v-sibiri/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Андрей Бугров рассказал журналистам, как развивается промышленность в 2018 году
Руководитель петербургского дивизиона компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров обсудил с журналистами развитие российской промышленности на третьей церемонии награждения премии «Предприятие года», которая прошла 23 августа. Учредителем премии выступает издание «Деловой Петербург».
Водяные насосы для дома в каталоге ООО «ДЖИЛЕКС»
Компания «ДЖИЛЕКС» представляет вниманию клиентов оборудование и комплектующие, предназначенные для водоснабжения частных домов, загородных коттеджей, полива участков и откачки грунтовых вод.
Станина 1200 наличие, Корпус станины 0-14984-01, дробилка конусная
Станина 1200 наличие, Корпус станины 0-14984-01, дробилка конусная Станина сб 1200 - Кольцо опорное, Корпус станины, крышка, секция пружин Предлагаем собственное производство: Корпус станины 0-14984-01 вес 5 000, 00 кг. 1 шт в наличии
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru