Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Андрей Бугров рассказал журналистам, как развивается промышленность в 2018 году

Пресс-релиз от 28.08.2018
Руководитель петербургского дивизиона компании «Балтийский лизинг» Андрей Бугров обсудил с журналистами развитие российской промышленности на третьей церемонии награждения премии «Предприятие года», которая прошла 23 августа. Учредителем премии выступает издание «Деловой Петербург».

В беседе наш коллега подчеркнул, что ключевые промышленные отрасли успешно справляются с формирующимся на рынке спросом, а лизинговые компании, в свою очередь, помогают предприятиям выгодно обновлять активы для достижения большей эффективности.

«Сегодняшнее положение российской промышленности я бы охарактеризовал словом «стабильность», потому что мы в последнее время ощущаем повышенный спрос на оборудование. Активнее всего развиваются такие направления, как металлургия, металлообработка и машиностроение. Еще одно перспективное направление – это лизинг медицинского оборудования, потому что чуть менее года назад был отменен НДС на лизинговые платежи, что стало серьезным толчком для развития этой отрасли», - поделился Андрей Бугров.

Также он рассказал о перспективах развития лизингового рынка в 2018 году.

«Стабильность дает возможность предприятиям строить планы в долгосрочной перспективе. Эта положительная динамика является хорошей предпосылкой для дальнейшего развития лизинга. И рост объема нового бизнеса, который отрасль показала в 2017 году, продолжится, возможно, не рекордными темпами, но мы для этого делаем все возможное», - подытожил Бугров.

Напомним, редакция газеты «Деловой Петербург» учредила эту премию в 2016 году и уже третий раз выбирает и награждает руководителей лучших промышленных предприятий. В этот раз в рейтинге были отмечены не только компании из Санкт-Петербурга и Ленобласти, но также и из других регионов СЗФО. Для «Балтийского лизинга» партнерское участие в мероприятии уже стало традицией.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9468-andrey-bugrov-rasskazal-zhurnalistam-kak-razvivaetsya-promyshlennost-v-

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Водяные насосы для дома в каталоге ООО «ДЖИЛЕКС»
Компания «ДЖИЛЕКС» представляет вниманию клиентов оборудование и комплектующие, предназначенные для водоснабжения частных домов, загородных коттеджей, полива участков и откачки грунтовых вод.
Станина 1200 наличие, Корпус станины 0-14984-01, дробилка конусная
Станина 1200 наличие, Корпус станины 0-14984-01, дробилка конусная Станина сб 1200 - Кольцо опорное, Корпус станины, крышка, секция пружин Предлагаем собственное производство: Корпус станины 0-14984-01 вес 5 000, 00 кг. 1 шт в наличии
Архангельский блогер рассказал своим подписчикам о «Балтийском лизинге»
Автор YouTube-канала «Профессор Преображенский», который по совместительству является генеральным директором компании-грузоперевозчика «Артэк», опубликовал обзор на КамАЗ, в котором рассказал о плюсах сотрудничества с «Балтийским лизингом».
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru