Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

«Балтийский лизинг» вошел в десятку лидеров рынка по версии Fitch

Пресс-релиз от 27.08.2018
Международное рейтинговое агентство Fitch опубликовало рэнкинг российских лизинговых компаний по итогам работы за 2017 год. По объему чистых инвестиций в лизинг и активы в операционной среде «Балтийский лизинг» занял девятую строчку рейтинга с результатом 25, 469 млрд рублей, что на 30% больше, чем по итогам 2016 года.

Также аналитики агентства подготовили несколько рейтингов по сегментам имущества, с которым работают игроки рынка. Самый высокий результат «Балтийский лизинг» показал в сегменте самоходной техники, - улучшив прошлогодний показатель на 35, 7%, компания заняла 4 место в рейтинге; на аналогичной позиции организация расположилась в рэнкинге по легкому коммерческому транспорту с результатом 1, 487 млрд, что на 26% больше, чем в 2016 году.

Также на счету «Балтийского лизинга» два пятых места в рейтинге: по грузовым авто и коммерческому транспорту в целом (в категорию входят: легкий коммерческий, грузовой транспорт и автобусы). Кроме того, по таким сегментам как легковые авто, водный транспорт и авиатехника компания занимает шестые строчки рэнкинга.

Напомним, что в этом году агентство Fitch также подтвердило долгосрочный рейтинг дефолта эмитента (РДЭ) в иностранной и национальной валюте ГК «Балтийский лизинг» на уровне «BB-», со стабильным прогнозом.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9465-baltiyskiy-lizing-voshel-v-desyatku-liderov-rynka-po-versii-fitch/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Широкоформатная печать рекламных баннеров от компании Pro-print
Рекламно-производственная компания «Про-Принт» осуществляет полный комплекс услуг по изготовлению баннеров методом бесшовной широкоформатной печати. Современное высокоточное оборудование компании позволяет создавать рекламные материалы любого размера и сложности.
Практический семинар по качеству кабельной продукции на выставке "Город Света"
6 сентября 2018 г. состоится XXII специализированная выставка «Город света» в г. Кемерово. Мероприятие организует Ассоциация «Русский Свет» для своих действующих и потенциальных клиентов Сибирского региона.
«СпецМонтаж» - монтаж и сервисное обслуживание систем водоснабжения и отопления
«СпецМонтаж» - одна из крупнейших компаний, которая предлагает жителям Москвы и Московской области комплексные профессиональные услуги в области технического обслуживания, монтажа, замены и метрологической поверки устройств учета тепла и воды.
» Все пресс-релизы (7689)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru