Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Магазин сумок - секреты обустройства

Пресс-релиз от 13.08.2018
Компания «Алекс» предлагает любое торговое оборудование для магазина сумок — от витрин до стеллажей. Мы можем создать для вас индивидуальный дизайн-проект под формат вашего торгового заведения, изготовить под ключ все необходимое и установить на месте.
Существуют различные способы оформления магазина кожгалантереи. Обладая огромным опытом, мы сумеем предложить вам такое интерьерное решение, которое поможет максимально выгодно преподнести ваш товар и будет способствовать удачной торговле.
Особенности организации магазина сумок
В основе проекта обустройства магазина сумок должен лежать принцип рациональной планировки. Если в магазине тесно, покупатели не могут как следует рассмотреть продукцию, мешают друг другу, в результате им хочется поскорее покинуть заведение. У посетителей должна быть возможность окинуть взглядом магазин целиком еще на входе, а затем спокойно походить по торговому залу и внимательно приглядеться к ассортименту.
Чтобы обеспечить наглядную выкладку товара, разместив максимум позиций, но не загромождая прилавки, необходимо рационально использовать площадь зала. При этом центр магазина не должен быть полностью заставлен витринами — их можно расположить более грамотно.
Выбирая витрины для магазина сумок, расположенного в торговом центре, обратите внимание на стеклянные модели. На них лучше поставить самые привлекательные сумки, чтобы посетители ТЦ, проходя мимо, обращали на них внимание. Внутри зала поместите витрины с зеркальной или стеклянной верхней частью и закрытой нижней. В первой будут выставляться товары, во второй — храниться остатки.
Стеллажи позволяют максимально эффективно использовать пространство вдоль стен. Экономпанели и модульные конструкции, дополненные полками, штангами и кронштейнами, помогут эргономично разместить большое количество товаров.
При любом варианте обустройства магазина кожгалантереи не обойтись без зеркал. Занимать ими отдельные участки стен недальновидно — разумнее выбрать систему стеллажей с зеркальными панелями.
Для размещения центральной горки витрин годятся шкафы из дерева и модульные стойки. Высота их должна быть чуть ниже среднего человеческого роста — так покупателям будет удобнее рассматривать товар. К тому же слишком высокие витрины «нависают» над человеком и действуют раздражающе. Островное торговое оборудование желательно объединять по группам товаров — например, отдельно собрать вечерние сумки, отдельно городские рюкзаки. Крупногабаритную продукцию — чемоданы, дорожные сумки — разумнее разместить на отдельных столах или постаментах.
Прилавок-витрина обязательно должна прилегать к стойке ресепшн в кассовой зоне. По статистике большая часть спонтанных покупок совершается в очереди возле кассы. В стеклянных витринах можно удобно разместить кошельки, перчатки, ремни, ежедневники. На открытой полке будут хорошо смотреться составы для ухода за кожаными изделиями, щетки и прочие сопутствующие товары.
Достоинства торгового оборудования нашей компании
• Широкий выбор — мебель под магазины любых площадей и формата.
• Разнообразный дизайн в разных стилях — классическая мебель с деревянной отделкой, современные конструкции из стекла и стали.
• Прочность. Мебель отличается большой грузоподъемностью. Металлические элементы обработаны для защиты от ржавчины.
Вы можете приобрести готовую мебель или изготовить оборудование на заказ для магазина сумок, оформленного в любом стиле. Сделать заказ можно на сайте, перейдя на страницу с моделями. Наши специалисты готовы ответить на любые вопросы по телефону +7 (4872) 24–50–42 или через онлайн-форму обратной связи.
http://www.alekc-vitrina.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Авто от Mercedes и Nissan доступны клиентам Балтийского лизинга с авансом от 0%
Компания «Балтийский лизинг» запускает очередное специальное предложение «Легкие авансы для легковых», в соответствии с условиями которого клиенты могут купить в лизинг легковые автомобили брендов Nissan и Mercedes с авансовым платежом от 0%. Предложение актуально до 31 декабря 2018 года.
Клиенты «Балтийского лизинга» могут приобрести КамАЗы всего по 2 документам
В рамках продленного накануне спецпредложения «Балтийского лизинга» «Дайте два» для клиентов стало доступно приобретение не только легкового и легкого коммерческого транспорта, но также автомобилей марки КамАЗ.
Балтийский лизинг выступил партнером конференции на "St.Petersburg Harley Days"
Компания «Балтийский лизинг» стала официальным партнером бизнес-конференции, прошедшей в рамках седьмого ежегодного фестиваля «St.Petersburg Harley Days».
» Все пресс-релизы (7686)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru