Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Балтийский лизинг выступил партнером конференции на "St.Petersburg Harley Days"

Пресс-релиз от 09.08.2018
Компания «Балтийский лизинг» стала официальным партнером бизнес-конференции, прошедшей в рамках седьмого ежегодного фестиваля «St.Petersburg Harley Days». На мероприятии менеджеры компании встретились с ведущими бизнесменами, топ-менеджерами корпораций и политиками, которые входят в клуб H.O.G. (Harley Owners Group).

Нужно отметить, что клуб H.O.G. по своему составу не уступает крупным российским бизнес-ассоциациям, его участники также заинтересованы в продвижении масштабных инвестиционных проектов и формировании бизнес-коммуникаций. Варианты сотрудничества по некоторым инициативам члены клуба обсудили с сотрудниками «Балтийского лизинга».

За семь лет своего существования «St.Petersburg Harley Days» развил несколько event-направлений, которые интересны разным сегментам аудитории. В частности бизнес-площадка фестиваля позволяет участникам найти абсолютно новые, нестандартные идеи для совместных проектов.

Сам фестиваль представляет собой яркий международный праздник, на который съезжаются фанаты этого легендарного бренда со всего мира, в прошлом году количество участников превысило 90 000. Организаторы предложили гостям более 20 тематических площадок, где каждый смог найти себе развлечение по душе. Одним из самых зрелищных стало Stunt Riding Show (трюковая езда), также зрители смогли оценить оригинальную зону авторских мотоциклов Custom Bike Show, конкурс мотошлемов, соревнования на скоростном стенде, силовое шоу, конкурс татуировок и многое другое.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9433-baltiyskiy-lizing-vystupil-partnerom-biznes-konferentsii-v-ramkakh-st-p

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
В Рунете появилась площадка для поиска заказов и услуг в производстве Tehdel.ru
7 августа 2018 года в Рунете заработала специализированная онлайн-площадка для поиска заказов и услуг в различных сферах производства Tehdel.ru.
«Балтийский лизинг» предлагает новый BMW X4 со сниженным ежемесячным платежом
В рамках партнерства с официальным представительством марки в РФ «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам BMW X4 на выгодных условиях. Например, ежемесячный платеж за BMW X4 xDrive2.0i стоимостью 3 350 000 рублей*, при авансе 15% и сроке лизинга 34 месяца составит 99 000 рублей.
Балтийский лизинг увеличил сроки договоров в сегменте спецтехники до 48 месяцев
Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобретать специальную технику и грузовой автотранспорт иностранного производства, заключая договор на срок до 48 месяцев включительно.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru