Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

В Рунете появилась площадка для поиска заказов и услуг в производстве Tehdel.ru

Пресс-релиз от 08.08.2018
7 августа 2018 года в Рунете заработала специализированная онлайн-площадка для поиска заказов и услуг в различных сферах производства Tehdel.ru.

Сервис ориентирован на предприятия и мастеров, работающих в различных производственных сферах, которые регулярно занимаются поиском новых заказов. Создатели Tehdel.ru заметили то, что чаще всего они решают эту задачу с помощью посредников и увеличения бюджета на рекламу. Вместе с этим представители малого и среднего бизнеса нередко ищут исполнителей собственных заказов, однако используют для этого поисковые сети и доски объявлений. Новая площадка призвана решить проблемы и тех, и других, а также ставит своей целью обеспечение нового уровня коммуникации для всех, кто занят в производственной сфере.

Главное в сервисе: «умный» поиск. Для каждой категории создатели предусмотрели свои списки видов обработки и типовых изделий. Их можно использовать в качестве маячков и фильтров.

Tehdel.ru — не посредник, а помощник. Заказчик и производитель общаются и сотрудничают друг с другом напрямую, минуя администрацию проекта. Здесь можно свободно размещать свои контакты. За использование базовых возможностей сайта тоже не нужно платить, оплачиваются только дополнительные возможности.

Разработчики Tehdel.ru надеются, что их проект откроет новые возможности для развития промышленности в России, а также поможет в создании открытого рынка со здоровой конкуренцией. «Мы хотим создать единую базу, которая бы объединила производителей и заказчиков из России, собрать в одном месте представителей крупных производств, мелкого бизнеса и частных мастеров. Верим, что проект откроет новые возможности для развития промышленности в России», — комментирует событие основатель проекта Волков Александр.

Дополнительная информация:
Волков Александр Сергеевич, тел. 89260287758
support@tehdel.ru
https://tehdel.ru/
Ссылка: http://tehdel.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает новый BMW X4 со сниженным ежемесячным платежом
В рамках партнерства с официальным представительством марки в РФ «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам BMW X4 на выгодных условиях. Например, ежемесячный платеж за BMW X4 xDrive2.0i стоимостью 3 350 000 рублей*, при авансе 15% и сроке лизинга 34 месяца составит 99 000 рублей.
Балтийский лизинг увеличил сроки договоров в сегменте спецтехники до 48 месяцев
Клиенты компании «Балтийский лизинг» могут приобретать специальную технику и грузовой автотранспорт иностранного производства, заключая договор на срок до 48 месяцев включительно.
СЭД «Балтийского лизинга» ускорилась в 2 раза благодаря новой версии Docsvision
Система электронного документооборота компании «Балтийский лизинг» стала более производительной с переводом на новую версию платформы Docsvision 5.4. Кроме того некоторые бизнес-процессы, которые ранее не были автоматизированы, стали доступны в новой версии ПО.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru