Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Новые этикетки на барабанах кабеля

Пресс-релиз от 26.07.2018
Теперь МТД «Энергорегионкомплект» реализует силовой кабель и другие виды кабельно-проводниковой продукции на барабанах с новыми этикетками.

Раньше маркировка наносилась краской, а сейчас барабаны оформлены табличками из полилита. Новые этикетки современные, с высоким качеством изображения, устойчивы к ультрафиолетовому излучению и атмосферным осадкам. Благодаря им барабаны легко идентифицируются, так как этикетки выполнены в фирменном цвете, на них хорошо виден логотип и название производителя.

Вся информация, размещенная на табличках, регламентирована ГОСТ 18690-2012 «Кабели, провода, шнуры и кабельная арматура. Маркировка, упаковка, транспортирование и хранение». Вся кабельно-проводниковая продукция, которую поставляет торговый дом, соответствует нормам ГОСТ http://www.erc.ru/about/kupit-kabel-gost/.

Дополнительно на этикетках представлены сведения о неправильном и правильном способе транспортировки и хранения. Они нанесены в графическом виде с помощью значков.

Однако, еще возможны поставки продукции на барабанах с информацией, нанесенной краской, в связи с их остатками на складе.
Ссылка: http://www.erc.ru/catalog/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Полный ассортимент полиграфической продукции от компании «Фабрика»
Компания «Фабрика» предлагает изготовление на заказ разнообразной полиграфической продукции, которая представлена самым полным ассортиментом.
«Балтийский лизинг» снижает лизинговые платежи на все модели Skoda
В рамках программы сотрудничества с представительством SKODA AUTO в России, «Балтийский лизинг» предлагает своим клиентам обновленные условия лизинга автомобилей Skoda. На весь модельный ряд чешского производителя снижен ежемесячный платеж. Договоры заключаются на срок от 12 до 36 месяцев.
Балтийский лизинг совместно с АЦ Восточный ветер предлагает скидку 10% на УАЗ
Клиенты екатеринбургского филиала компании «Балтийский лизинг» могут приобретать УАЗ ПРОФИ в разных комплектациях со скидкой 10%. Партнером по реализации этого предложения, которое актуально до 12 августа 2018 года, выступил автоцентр «Восточный ветер».
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru