Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Балтийский лизинг совместно с АЦ Восточный ветер предлагает скидку 10% на УАЗ

Пресс-релиз от 25.07.2018
Клиенты екатеринбургского филиала компании «Балтийский лизинг» могут приобретать УАЗ ПРОФИ в разных комплектациях со скидкой 10%. Партнером по реализации этого предложения, которое актуально до 12 августа 2018 года, выступил автоцентр «Восточный ветер».

УАЗ ПРОФИ это уникальный продукт автопроизводителя в сегменте легкого коммерческого транспорта, работая над созданием которого, инженеры улучшили такие качества как грузоподъемность, проходимость и мощность в сочетании с топливной эффективностью. Производители уверены, что автомобиль идеально впишется в автопарки многих представителей МСП.

Например, клиенты могут оформить договор на бортовой УАЗ ПРОФИ грузоподъемностью 1, 5 тонны, с адаптивным полным приводом и дорожным просветом 21 см. С такими же характеристиками доступен в лизинг ПРОФИ с двухрядной кабиной. Также в рамках спецпредложения можно приобрести УАЗ ПРОФИ фургон, выпускаемый в двух вариантах: для перевозки промышленных товаров и для продукции, которой необходим определенный температурный режим.

Напоминаем, что до конца июля клиенты компании могут воспользоваться условиями акции «Дайте два!», благодаря которой оформить сделку можно всего по двум документам, - от лизингополучателя потребуется только анкета и паспорт.

Кроме того, «Балтийский лизинг» предлагает эту модель в оперативный лизинг. В этом случае от клиента не требуется авансовый платеж, а также ему предоставляются дополнительные услуги — от регистрации и страхования до шинного сервиса и услуг по телематике.
Ссылка: http://baltlease.ru/press/news/9381-baltiyskiy-lizing-sovmestno-s-ats-vostochnyy-veter-predlagaet-skidku-10

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Полиэтиленовая плёнка высокого качества от производителя ООО «Террамик»
ООО «Террамик» предлагает высококачественную полиэтиленовую плёнку собственного производства, которая широко используется в сельскохозяйственной индустрии для защиты теплиц и парников, а также в строительной сфере.
«Балтийский лизинг» принял участие в выставке «День поля» в Тамбове
Сотрудники тамбовского филиала «Балтийского лизинга» в очередной раз стали участниками традиционной межрегиональной выставки-демонстрации «День тамбовского поля 2018».
Аппараты для электромуфтовой, стыковой и раструбной сварки полимерных труб от ОО
Компания «ЦСП» предлагает к продаже большой ассортимент надежного, профессионального оборудования для стыковой, раструбной и электромуфтовой сварки труб.
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru