Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Насосные станции пожаротушения от City Project

Пресс-релиз от 05.07.2018
Группа компаний City Project предлагает насосные станции для пожаротушения.

Данные устройства необходимы для предотвращения чрезвычайных ситуаций на предприятиях и обеспечения безопасности сотрудников. Основное назначение водяных насосов – устранение любого возгорания. Насосные станции – самые безотказные и эффективные при борьбе с огнем. Порошки и аэрозоли уступают воде по многим параметрам, в частности являются более дорогими.

Насосная установка представляет собой совокупность систем, включающих в себя несколько центробежных насосов, запорную арматуру, коллекторы, манометры, и датчики. Всё это находится под корпусом-основой, с которого осуществляется управление.

Стационарные станции получают воду из подземных скважин или резервуаров, естественных водоёмов или городской магистрали. Они обслуживают спринклерные и дренчерные системы тушения пожара с автозапуском. Мобильные станции устанавливают на специализированном транспорте. Первый тип оборудования орошает здание с потолка, второй – действует в отдельных секторах, создавая стену из воды.

Специалисты компании City Project подберут любую насосную установку для клиентов, дадут исчерпывающие рекомендации как по телефону бесплатной горячей линии +7 (495) 763-06-35, так и непосредственно в пункте продаж.

Справка о компании:

Группа компаний City Project занимается реализацией пластиковых ёмкостей: пожарных резервуаров, канализационных и ливневых очистных сооружений, жироуловителей и КНС, колодцев для линий связи, погребов, купелей и многого другого. За 7 лет своего существования предприятие зарекомендовало себя надёжным партнёром. Ассортимент предлагаемой продукции разнообразен: от изделий из полиэтилена до стеклопластика для химической, пищевой и строительной отраслей.

География клиентской базы охватывает многочисленные регионы Российской Федерации. Уникальность предложения от City Project заключается в высоком качестве товаров и услуг, приемлемых ценах и кратчайших сроках изготовления продукции.

Контакты:

City Project
Адрес: Москва, ул. Сельскохозяйственная, д. 17, корп. 5
Телефон:+7 (495) 763-06-35
Email: city_pr@mail.ru
Сайт: http://www.cityprogect.ru/
Ссылка: http://www.cityprogect.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
«Балтийский лизинг» предлагает тракторы «Кировец» с минимальным удорожанием
Компания «Балтийский лизинг» совместно с «Петербургским тракторным заводом», производителем сельскохозяйственной техники «Кировец», предлагает наиболее востребованные модели марки в лизинг на льготных условиях.
«Балтийский лизинг» принял участие в «Кузбасском дне поля»
Кемеровский филиал «Балтийского лизинга» презентовал свои предложения на ежегодном агрофоруме «Кузбасский день поля» на площадке дилера сельскохозяйственной техники – компании Агроман.
«Балтийский лизинг» предлагает технику Hyundai со скидкой до 150 000 рублей
«Балтийский лизинг» совместно с «Хендэ Трак энд Бас Рус», официальным дистрибьютором коммерческой техники Hyundai в РФ, предлагает наиболее востребованные модели марки в лизинг на льготных условиях.
» Все пресс-релизы (7679)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru