Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Компания «СТАТУС-Технология» расширила линейку товаров для уплотнения вала насос

Пресс-релиз от 09.06.2018
Компания «СТАТУС-Технология» расширила линейку товаров для уплотнения вала насос 11 апреля 2018 года компания «СТАТУС-Технология» пополнила ассортимент товаров для уплотнения вала насосов новыми моделями различных марок.

Решение об увеличении ассортимента продукции в «СТАТУС-Технология» было принято с целью удовлетворения запросов и потребностей покупателей. На склад компании поступили новые наименования уплотнений, что позволит каждому клиенту подобрать нужную модель для своего насосного оборудования.

В продаже компании «СТАТУС-Технология» находятся торцевые уплотнения для таких известных марок насосов, как ABS, Calpeda, John Crane, Burgmann, Grundfos, KSB, Alfa Laval, Wilo, Hilge, Lowara, Sulzer, INOX, Pedrollo и многих других. Аналоги продукции полностью взаимозаменяемы с оригиналами представленных брендов, при этом их стоимость в «СТАТУС-Технологии» гораздо ниже.

Компания также реализует сальниковые набивки и прокладки от производителя Teadit, которые адаптированы к условиям резкого перепада температур, демонстрируют отличные антифрикционные свойства и высокую степень надёжности в процессе эксплуатации в агрессивной среде. Помимо этого, «СТАТУС-Технология» предлагает резиновые шнуры из качественного термостойкого материала – выгодное решение для самостоятельного изготовления уплотнительных колец.

О компании:

Компания «СТАТУС-Технология» является ведущим российским поставщиком торцевых уплотнений для насосов от проверенных мировых производителей. Продукция широко используется предприятиями нефтяной и пищевой промышленности, котельными и водоканалами, а также организациями, осуществляющими ремонт насосов, котлов, мешалок.

Компания располагает собственным складом в Казани, где находится свыше 7 000 наименований торцевых уплотнений. Весь ассортимент тщательно подбирается специалистами «СТАТУС-Технология» в соответствии с современными потребностями рынка. Клиенты компании – это более 1 500 различных заводов и организаций, со многими из которых установлено продуктивное сотрудничество на постоянной основе.

Контакты:

«СТАТУС-Технология»
Адрес: г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 34, оф. 11
Телефоны: 8 (800) 333 21 70; 8 (499) 653 89 79
E-mail: rus-seal@mail.ru
Сайт: https://www.statust.ru/
Ссылка: http://www.statust.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
"Балтийский лизинг" выступил партнером фестиваля спецтехники "Аврора-Драйв"
Московский филиал компании «Балтийский лизинг» стал официальным партнером выставки спецтехники «Аврора-Драйв».
"Балтийский лизинг" принял участие в форуме "Логистика Черноземья"
Сотрудники воронежского филиала «Балтийского лизинга» провели презентацию продуктов компании в рамках межрегионального форума-выставки «Логистика Черноземья 2018».
Многофункциональные устройства от компании «Мастодонт»
Компания «Мастодонт», занимающаяся реализацией офисной техники, предлагает к продаже многофункциональные устройства (МФУ).
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru