Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Реставрация фасадов

Пресс-релиз от 07.06.2018
Реставрация фасадов Реставрация фасадов
Реставрация или ремонт фасадов – это та операция, которую необходимо применить рано или поздно для каждого здания. Любой дом со временем и под воздействием различных природных и человеческих факторов теряет свой презентабельный вешний вид. Особенно нуждаются в этой процедуре те дома, которые обладают определенными архитектурными особенностями, старинной лепкой или другими элементами, подчеркивающими индивидуальность архитектора и дизайнера.
Кроме чисто эстетической, реставрация фасадов зданий несет и конкретную практическую нагрузку. Прежде всего, это предохранение различных фасадных покрытий от разрушительного воздействия природных факторов – мороза, дождя, снега и сильных порывов ветра.

Наши высококвалифицированные сотрудники обладают многолетним опытом в строительной деятельности, а также имеют необходимую квалификацию для выполнения самых сложных реставрационных работ. Мы понимаем, что реставрация фасада – это не возведение новой фасадной отделки, а бережное и аккуратное восстановление того внешнего облика, которое было задумано архитектором.
Реставрация фасадов домов – это один из многих видов строительных и отделочных работ, которые выполняет наша строительная компания. Мы работаем непосредственно с производителями строительных материалов, что позволяет нам удерживать цены на выполнение всех работ на достаточно приемлемом уровне. Кроме того, на все виды работ мы предоставляем гарантию, а также качественное сервисное обслуживание. Чтобы получить дополнительные консультации обращайтесь к нам по одному из указанных телефонов.
Ссылка: http://npomo.ru/list/Stroitelstvo-i-rekonstrukcionnye-uslugi-zdanii-i-sooruzhenii/zemljanye-raboty/r

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Утепление фасада дома
Утепление фасада дома
Отделка фасада дома
Отделка фасада дома
Облицовка фасада дома
Облицовка фасада дома
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru