Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Горизонтальное планирование участка

Пресс-релиз от 07.06.2018
Горизонтальное планирование участка В начале строительных работ необходимым этапом есть земельные работы. В общем, земельные работы можно характеризовать как комплекс мероприятий, связанных с переработкой грунта, а так же подготовкой его к стройке, т. е. уплотнением, прокладыванием кабеля, закладкой фундамента. Земельную деятельность можно условно разделить на : открытые, подводные и подземные.

В начале проведения земельных работ, необходимым условием считаются геологические исследования, проведение мероприятий по изучению свойств почвы, на которых будет проводиться стройка. Как только необходимые данные будут получены, разрабатывается план на выполнение земельных работ. Основой является устройство фундамента будущей постройки, прокладка будущих коммуникаций и установка инженерных сооружений. Трудоемкость процесса и временные рамки зависят, в основном, от качества грунта.

Сегодня, выполнение земельных работ осуществляется механическим способом с применением специального оборудования и профессиональных знаний и навыков. Так же используется ручной труд. Полностью перейти на механику не получается в силу непредсказуемости почвы и организации труда в экстренных ситуациях. При выполнение земляных работ механическим способом в ход идут землеройное и землеройно – транспортное оборудование.

Наша компания предлагает проведение земельных работ на любых участках, а современное оборудование представляет возможным выполнение земельных работ быстро и качественно.

Проектирование котлованов и траншей;
Анализ почвы;
Планирование участка;
Удаление корней деревьев, камней, прошлых кабелей;
Работа с разными сыпучими породами;
Сточные и канализационные ямы;
Другое.
Команда из специалистов по проведение земельных работ имеет за плечами огромный опыт совершения операций любой сложности, используя современную технику и инженерный подход. Все наши проекты построены на качестве труда и ответственном отношении рабочих.

Цена на выполнение земельных работ зависит от объема труда, а так же сложности обращения с грунтом. Если вы запланировали стройку, нужен четкий план действий. Правильно организованная техника, особенно проведение земельных работ – это основа любой стройки. Правильно заложенный фундамент является каркасом зданий и построек, который не приведет к проседаниям, завалам или разломам постройки.
Ссылка: http://npomo.ru/list/Stroitelstvo-i-rekonstrukcionnye-uslugi-zdanii-i-sooruzhenii/zemljanye-raboty/g

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Земляные работы
Земляные работы
Миксерная заливка бетона
Миксерная заливка бетона
Понтонные причалы, пирсы, понтонные дорожки для купания, понтоны....
Понтонные причалы, пирсы, понтонные дорожки для купания, понтоны....
» Все пресс-релизы (7688)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru