Общероссийская система торговли промышленным оборудованием TOOLSMART.RU
Поиск по сайту:
Искать:
Главная |
Панель управления |
Объявления |
Каталог |
Прайс-листы |
Участники |
Информация |
Форумы |
О проекте

Термотрансферные принтеры от компании «Грандснаб»

Пресс-релиз от 11.05.2018
Термотрансферные принтеры от компании «Грандснаб» Компания «Грандснаб», занимающаяся реализацией оборудования для производственных организаций по маркировке, упаковке и идентификации продукции, предлагает термотрансферные принтеры.

Термотрансферный принтер представляет собой устройство, которое используется для нанесения изображений на различные поверхности. Основное преимущество такого оборудования – возможность печати изображений, устойчивых к механическим повреждениям, химическим и температурным воздействиям. Поверхность, на которую наносится изображение, может быть текстильной, металлической, пластиковой, изготовленной из термокартона.

Данное оборудование применяется для печати штрих-кодов, логотипов, маркировок на товарах. Принтеры обладают рядом преимуществ: с их помощью можно создавать тонкие линии и детали, наносить изображения на выпуклые поверхности с сохранением чёткости и оттенков.

Чтобы правильно выбрать термотрансферный принтер, необходимо обратить внимание на торговую марку модели, скорость печати, производительность устройства. В «Грандснаб» представлен большой выбор термотрансферных принтеров, которые обладают всеми важными для работы характеристиками. Оборудование имеет хорошую производительность и продолжительный срок эксплуатации.

За консультациями по выбору термотрансферных принтеров можно обратиться к менеджерам компании по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

«Грандснаб» ведёт свою деятельность с 2003 года. Главное направление – реализация оборудования для идентификации, маркировки и упаковки товаров. Ассортимент продукции представлен маркираторами, термонрансферными принтерами, аппликаторами этикеток, запасными частями для маркираторов, чернилами, разбавителями, самоклеящимися этикетками, ярлыками, бирками и другими расходными материалами. Компания сотрудничает с такими производителями, как Omron, PMR Labellers, Avery Dennison, BestCode и другими.

Контакты:

«Грандснаб»
Адрес: 125476, г. Москва, улица Василия Петушкова, дом 3 корпус 3, этаж 5
Телефон: +7 (495) 268-04-17
E-mail: grandsnab@mail.ru
Сайт: https://www.grandsnab.ru/
Ссылка: http://www.grandsnab.ru/

Комментарии пользователей

Количество комментариев: 0
Комментариев пока нет.
Поля, помеченные звездочкой (*), обязательны для заполнения.
Добавить комментарий
* Ваше имя:
* Ваш адрес эл. почты:
* Текст:
* Антиспам код:
Пожалуйста, введите код, изображённый на картинке. Внимание! Код чувствителен к регистру.
Другие пресс-релизы:
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 банков с самым дешевым онлайн-обслуживанием для ИП
Банк УРАЛСИБ вошел в Топ-3 банков с самым дешевым онлайн-обслуживанием для индивидуальных предпринимателей-фрилансеров.
Балтийский лизинг примет участие в международной выставке Металлообработка-2018
Компания «Балтийский лизинг» представит свои лучшие спецпредложения в сегменте оборудования на 19-ой выставке мирового станкостроения. Компания предложит гостям мероприятия новейшие промышленные комплексы от ведущих поставщиков.
Компания «Глобус-Сталь» примет участие в выставке «Трубы. Россия’ 2018»
Компания ООО «Глобус-Сталь» примет участие в международной выставке «Трубы. Россия’ 2018», проходящей с 29 мая по 1 июня 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (Москва), где будут представлены производители широкого спектра оборудования и технологий для металлургии, машиностроения и трубного производства.
» Все пресс-релизы (7687)

Сообщить об ошибке 0.1
Rambler's Top100 Рейтинг@Mail.ru